Croatia: Liga Prva • 19.02.2022 • 2021-2022

Amfora 58 : 80 Omis

(16:21, 7:21, 12:17, 23:21)
Матч Amfora — Omis в рамках турнира Croatia (Liga Prva) от 19.02.2022 завершился со счетом 58:80 (общий тотал встречи — 138 очка). Команда Amfora провела игру в темпе 81,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 71,6, реализация 2-очковых: 60,0%, 3-очковых: 37,0%, штрафных: 88,9%, подборы: 44, потери: 20). Показатели Omis: 77,5 владений (Off. Rating: 103,2, 2-очковые: 40,0%, 3-очковые: 22,2%, штрафные: 87,5%, подборы: 21, потери: 11).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
19.2.22 Amfora 16 7 12 23 58
19.2.22 Omis 21 21 17 21 80

Статистика матча

58
PTS
80
35
2PA
45
21
2P
18
60,0%
2P%
40,0%
27
3PA
18
10
3P
4
37,0%
3P%
22,2%
62
FGA
63
31
FG
22
50,0%
FG%
34,9%
9
FTA
8
8
FT
7
88,9%
FT%
87,5%
14
ORB
8
30
DRB
13
44
TRB
21
22
AST
13
5
STL
15
1
BLK
2
20
TOV
11
16
PF
15
81,0
Possession
77,5
0,72
PTS on Possession
1,03
71,6
Off. Rating
103,2
103,2
Def. Rating
71,6
24,7%
TOV%
14,2%
51,9%
REB%
21,1%
0,11
Rating FT
0,1
62,0%
EP%
43,7%
32,5%
ETeams%
45,6%
116
PER
108

Другие личные встречи Amfora — Omis

Дата Лига Матч Счёт
11.04.2026 Liga Prva Omis — Amfora 104:65
10.01.2026 Liga Prva Amfora — Omis 87:92
20.11.2021 Liga Prva Omis — Amfora 87:65

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)