Croatia: Liga Prva • 15.01.2023 • 2022-2023

Kastela 83 : 77 Hermes

(26:21, 24:17, 20:16, 13:23)
Матч Kastela — Hermes в рамках турнира Croatia (Liga Prva) от 15.01.2023 завершился со счетом 83:77 (общий тотал встречи — 160 очка). Команда Kastela провела игру в темпе 83,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 99,5, реализация 2-очковых: 54,3%, 3-очковых: 36,4%, штрафных: 90,0%, подборы: 39, потери: 13). Показатели Hermes: 90,6 владений (Off. Rating: 85,0, 2-очковые: 54,2%, 3-очковые: 30,0%, штрафные: 46,7%, подборы: 36, потери: 12).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
15.1.23 Kastela 26 24 20 13 83
15.1.23 Hermes 21 17 16 23 77

Статистика матча

83
PTS
77
35
2PA
48
19
2P
26
54,3%
2P%
54,2%
33
3PA
20
12
3P
6
36,4%
3P%
30,0%
68
FGA
68
31
FG
32
45,6%
FG%
47,1%
10
FTA
15
9
FT
7
90,0%
FT%
46,7%
12
ORB
11
27
DRB
25
39
TRB
36
23
AST
19
9
STL
6
2
BLK
0
13
TOV
12
20
PF
17
83,4
Possession
90,6
1,0
PTS on Possession
0,85
99,5
Off. Rating
85,0
85,0
Def. Rating
99,5
15,6%
TOV%
13,2%
32,4%
REB%
28,9%
0,12
Rating FT
0,17
59,0%
EP%
50,6%
48,1%
ETeams%
42,7%
142
PER
124

Другие личные встречи Kastela — Hermes

Дата Лига Матч Счёт
23.03.2025 Liga Prva Hermes — Kastela 71:79
07.12.2024 Liga Prva Kastela — Hermes 127:64
04.02.2024 Liga Prva Hermes — Kastela 71:98
28.10.2023 Liga Prva Kastela — Hermes 80:86
16.10.2022 Liga Prva Hermes — Kastela 60:89
18.04.2022 Liga Prva Hermes — Kastela 86:69
24.03.2022 Liga Prva Kastela — Hermes 84:78
19.02.2022 Liga Prva Hermes — Kastela 88:71

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)