Croatia: Liga Prva • 20.04.2023 • 2022-2023

Samobor 89 : 92 Hermes

(21:24, 25:17, 14:29, 29:22)
Матч Samobor — Hermes в рамках турнира Croatia (Liga Prva) от 20.04.2023 завершился со счетом 89:92 (общий тотал встречи — 181 очка). Команда Samobor провела игру в темпе 104,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 84,9, реализация 2-очковых: 50,0%, 3-очковых: 40,9%, штрафных: 90,0%, подборы: 23, потери: 15). Показатели Hermes: 95,2 владений (Off. Rating: 96,7, 2-очковые: 62,5%, 3-очковые: 40,7%, штрафные: 64,3%, подборы: 37, потери: 19).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
20.4.23 Samobor 21 25 14 29 89
20.4.23 Hermes 24 17 29 22 92

Статистика матча

89
PTS
92
44
2PA
40
22
2P
25
50,0%
2P%
62,5%
22
3PA
27
9
3P
11
40,9%
3P%
40,7%
66
FGA
67
31
FG
36
47,0%
FG%
53,7%
20
FTA
14
18
FT
9
90,0%
FT%
64,3%
5
ORB
11
18
DRB
26
23
TRB
37
18
AST
26
14
STL
8
3
BLK
3
15
TOV
19
15
PF
20
104,8
Possession
95,2
0,85
PTS on Possession
0,97
84,9
Off. Rating
96,7
96,7
Def. Rating
84,9
14,3%
TOV%
20,0%
16,1%
REB%
37,9%
0,19
Rating FT
0,15
62,2%
EP%
62,3%
41,4%
ETeams%
45,8%
149
PER
151

Другие личные встречи Samobor — Hermes

Дата Лига Матч Счёт
01.02.2025 Liga Prva Hermes — Samobor 94:100
22.10.2024 Liga Prva Samobor — Hermes 83:79
24.01.2024 Liga Prva Hermes — Samobor 85:91
12.10.2023 Liga Prva Samobor — Hermes 75:84
19.03.2023 Liga Prva Hermes — Samobor 95:76
11.02.2023 Liga Prva Samobor — Hermes 75:70
13.11.2022 Liga Prva Hermes — Samobor 92:79
25.02.2022 Liga Prva Samobor — Hermes 84:77

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)