Croatia: Liga Prva • 16.12.2023 • 2023-2024

Kastela 95 : 72 Podstrana

(25:15, 24:16, 26:20, 20:21)
Матч Kastela — Podstrana в рамках турнира Croatia (Liga Prva) от 16.12.2023 завершился со счетом 95:72 (общий тотал встречи — 167 очка). Команда Kastela провела игру в темпе 95,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 99,4, реализация 2-очковых: 45,9%, 3-очковых: 33,3%, штрафных: 73,3%, подборы: 26, потери: 16). Показатели Podstrana: 83,3 владений (Off. Rating: 86,4, 2-очковые: 69,4%, 3-очковые: 22,9%, штрафные: 100,0%, подборы: 48, потери: 11).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
16.12.23 Kastela 25 24 26 20 95
16.12.23 Podstrana 15 16 20 21 72

Статистика матча

95
PTS
72
37
2PA
49
17
2P
34
45,9%
2P%
69,4%
27
3PA
35
9
3P
8
33,3%
3P%
22,9%
64
FGA
84
26
FG
42
40,6%
FG%
50,0%
15
FTA
3
11
FT
3
73,3%
FT%
100,0%
6
ORB
16
20
DRB
32
26
TRB
48
14
AST
20
8
STL
14
2
BLK
4
16
TOV
11
14
PF
17
95,6
Possession
83,3
0,99
PTS on Possession
0,86
99,4
Off. Rating
86,4
86,4
Def. Rating
99,4
16,7%
TOV%
13,2%
15,8%
REB%
44,4%
0,16
Rating FT
0,04
52,5%
EP%
56,3%
43,9%
ETeams%
51,7%
127
PER
147

Другие личные встречи Kastela — Podstrana

Дата Лига Матч Счёт
23.03.2024 Liga Prva Podstrana — Kastela 72:84

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)