Croatia: Liga Prva • 19.10.2024 • 2024-2025

Gorica 94 : 82 Marsonia

(20:24, 33:23, 22:19, 19:16)
Матч Gorica — Marsonia в рамках турнира Croatia (Liga Prva) от 19.10.2024 завершился со счетом 94:82 (общий тотал встречи — 176 очка). Команда Gorica провела игру в темпе 97,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 96,7, реализация 2-очковых: 56,1%, 3-очковых: 31,0%, штрафных: 64,3%, подборы: 25, потери: 17). Показатели Marsonia: 101,2 владений (Off. Rating: 81,1, 2-очковые: 68,1%, 3-очковые: 38,9%, штрафные: 64,3%, подборы: 28, потери: 21).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
19.10.24 Gorica 20 33 22 19 94
19.10.24 Marsonia 24 23 19 16 82

Статистика матча

94
PTS
82
41
2PA
47
23
2P
32
56,1%
2P%
68,1%
29
3PA
18
9
3P
7
31,0%
3P%
38,9%
70
FGA
65
32
FG
39
45,7%
FG%
60,0%
14
FTA
14
9
FT
9
64,3%
FT%
64,3%
10
ORB
5
15
DRB
23
25
TRB
28
14
AST
27
10
STL
7
1
BLK
1
17
TOV
21
21
PF
20
97,2
Possession
101,2
0,97
PTS on Possession
0,81
96,7
Off. Rating
81,1
81,1
Def. Rating
96,7
17,5%
TOV%
20,8%
30,3%
REB%
25,0%
0,14
Rating FT
0,14
54,2%
EP%
65,2%
38,3%
ETeams%
33,0%
124
PER
142

Другие личные встречи Gorica — Marsonia

Дата Лига Матч Счёт
15.03.2026 Liga Prva Marsonia — Gorica 86:77
30.11.2025 Liga Prva Gorica — Marsonia 69:85
01.02.2025 Liga Prva Marsonia — Gorica 106:98
21.01.2024 Liga Prva Gorica — Marsonia 88:77
08.10.2023 Liga Prva Marsonia — Gorica 60:80

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)