Croatia: Liga Prva • 07.12.2024 • 2024-2025

Sonik Puntamika 67 : 99 Skrljevo

(21:34, 15:20, 15:24, 16:21)
Матч Sonik Puntamika — Skrljevo в рамках турнира Croatia (Liga Prva) от 07.12.2024 завершился со счетом 67:99 (общий тотал встречи — 166 очка). Команда Sonik Puntamika провела игру в темпе 100,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 66,5, реализация 2-очковых: 63,6%, 3-очковых: 42,4%, штрафных: 75,0%, подборы: 35, потери: 14). Показатели Skrljevo: 112,8 владений (Off. Rating: 87,8, 2-очковые: 40,0%, 3-очковые: 28,0%, штрафные: 62,1%, подборы: 34, потери: 24).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
07.12.24 Sonik Puntamika 21 15 15 16 67
07.12.24 Skrljevo 34 20 24 21 99

Статистика матча

67
PTS
99
33
2PA
35
21
2P
14
63,6%
2P%
40,0%
33
3PA
25
14
3P
7
42,4%
3P%
28,0%
66
FGA
60
35
FG
21
53,0%
FG%
35,0%
20
FTA
29
15
FT
18
75,0%
FT%
62,1%
8
ORB
13
27
DRB
21
35
TRB
34
25
AST
18
15
STL
6
2
BLK
2
14
TOV
24
24
PF
24
100,8
Possession
112,8
0,66
PTS on Possession
0,88
66,5
Off. Rating
87,8
87,8
Def. Rating
66,5
13,9%
TOV%
21,3%
27,6%
REB%
32,5%
0,2
Rating FT
0,26
66,3%
EP%
47,8%
36,7%
ETeams%
43,3%
144
PER
124

Другие личные встречи Sonik Puntamika — Skrljevo

Дата Лига Матч Счёт
17.04.2026 Liga Prva Sonik Puntamika — Skrljevo 90:96
17.01.2026 Liga Prva Skrljevo — Sonik Puntamika 101:76
22.03.2025 Liga Prva Skrljevo — Sonik Puntamika 101:69
13.04.2022 Premijer Liga Sonik Puntamika — Skrljevo 65:83
19.03.2022 Premijer Liga Skrljevo — Sonik Puntamika 64:54
28.01.2022 Premijer Liga Sonik Puntamika — Skrljevo 67:91
30.10.2021 Premijer Liga Skrljevo — Sonik Puntamika 82:90
15.03.2021 Premijer Liga Sonik Puntamika — Skrljevo 86:84

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)