Croatia: Liga Prva • 14.12.2024 • 2024-2025

Skrljevo 91 : 81 Omis

(25:15, 20:22, 28:25, 18:19)
Матч Skrljevo — Omis в рамках турнира Croatia (Liga Prva) от 14.12.2024 завершился со счетом 91:81 (общий тотал встречи — 172 очка). Команда Skrljevo провела игру в темпе 93,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 97,6, реализация 2-очковых: 57,6%, 3-очковых: 31,4%, штрафных: 95,2%, подборы: 44, потери: 8). Показатели Omis: 88,0 владений (Off. Rating: 92,0, 2-очковые: 55,9%, 3-очковые: 42,3%, штрафные: 62,5%, подборы: 21, потери: 7).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
14.12.24 Skrljevo 25 20 28 18 91
14.12.24 Omis 15 22 25 19 81

Статистика матча

91
PTS
81
33
2PA
34
19
2P
19
57,6%
2P%
55,9%
35
3PA
26
11
3P
11
31,4%
3P%
42,3%
68
FGA
60
30
FG
30
44,1%
FG%
50,0%
21
FTA
16
20
FT
10
95,2%
FT%
62,5%
13
ORB
2
31
DRB
19
44
TRB
21
17
AST
18
4
STL
4
0
BLK
0
8
TOV
7
21
PF
20
93,2
Possession
88,0
0,98
PTS on Possession
0,92
97,6
Off. Rating
92,0
92,0
Def. Rating
97,6
8,6%
TOV%
8,0%
40,6%
REB%
6,1%
0,23
Rating FT
0,18
62,4%
EP%
59,9%
47,6%
ETeams%
33,7%
158
PER
122

Другие личные встречи Skrljevo — Omis

Дата Лига Матч Счёт
26.04.2026 Liga Prva Omis — Skrljevo 82:107
23.04.2026 Liga Prva Skrljevo — Omis 82:73
14.03.2026 Liga Prva Omis — Skrljevo 87:93
30.11.2025 Liga Prva Skrljevo — Omis 80:74
30.03.2025 Liga Prva Omis — Skrljevo 97:89

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)