Croatia: Liga Prva • 27.04.2025 • 2024-2025

Kastela 89 : 62 Mladost

(24:27, 23:12, 22:12, 20:11)
Матч Kastela — Mladost в рамках турнира Croatia (Liga Prva) от 27.04.2025 завершился со счетом 89:62 (общий тотал встречи — 151 очка). Команда Kastela провела игру в темпе 91,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 97,2, реализация 2-очковых: 47,5%, 3-очковых: 22,7%, штрафных: 60,0%, подборы: 33, потери: 19). Показатели Mladost: 86,4 владений (Off. Rating: 71,8, 2-очковые: 53,1%, 3-очковые: 50,0%, штрафные: 70,0%, подборы: 33, потери: 16).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
27.4.25 Kastela 24 23 22 20 89
27.4.25 Mladost 27 12 12 11 62

Статистика матча

89
PTS
62
40
2PA
32
19
2P
17
47,5%
2P%
53,1%
22
3PA
32
5
3P
16
22,7%
3P%
50,0%
62
FGA
64
24
FG
33
38,7%
FG%
51,6%
15
FTA
10
9
FT
7
60,0%
FT%
70,0%
11
ORB
8
22
DRB
25
33
TRB
33
13
AST
28
12
STL
12
1
BLK
1
19
TOV
16
15
PF
18
91,6
Possession
86,4
0,97
PTS on Possession
0,72
97,2
Off. Rating
71,8
71,8
Def. Rating
97,2
20,7%
TOV%
18,5%
30,6%
REB%
26,7%
0,16
Rating FT
0,12
46,1%
EP%
64,9%
47,8%
ETeams%
34,8%
121
PER
123

Другие личные встречи Kastela — Mladost

Дата Лига Матч Счёт
26.04.2026 Liga Prva Mladost — Kastela 59:63
23.04.2026 Liga Prva Kastela — Mladost 64:58
15.03.2026 Liga Prva Mladost — Kastela 52:74
29.11.2025 Liga Prva Kastela — Mladost 73:80
30.04.2025 Liga Prva Mladost — Kastela 71:67
24.04.2025 Liga Prva Mladost — Kastela 72:64
16.04.2025 Liga Prva Kastela — Mladost 87:66
19.01.2025 Liga Prva Mladost — Kastela 94:93

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)