Uruguay: LUB • 01.12.2021 • 2021-2022

Olivol Mundial 65 : 72 Trouville

Матч Olivol Mundial — Trouville в рамках турнира Uruguay (LUB) от 01.12.2021 завершился со счетом 65:72 (общий тотал встречи — 137 очка). Команда Olivol Mundial провела игру в темпе 99,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 65,6, реализация 2-очковых: 54,1%, 3-очковых: 24,1%, штрафных: 78,6%, подборы: 42, потери: 21). Показатели Trouville: 101,9 владений (Off. Rating: 70,6, 2-очковые: 43,8%, 3-очковые: 14,3%, штрафные: 61,1%, подборы: 40, потери: 13).

Статистика матча

65
PTS
72
37
2PA
48
20
2P
21
54,1%
2P%
43,8%
29
3PA
28
7
3P
4
24,1%
3P%
14,3%
66
FGA
76
27
FG
25
40,9%
FG%
32,9%
14
FTA
18
11
FT
11
78,6%
FT%
61,1%
8
ORB
13
34
DRB
27
42
TRB
40
18
AST
15
9
STL
14
5
BLK
6
21
TOV
13
15
PF
19
99,2
Possession
101,9
0,66
PTS on Possession
0,71
65,6
Off. Rating
70,6
70,6
Def. Rating
65,6
21,2%
TOV%
12,8%
22,9%
REB%
27,7%
0,14
Rating FT
0,18
51,9%
EP%
40,4%
39,7%
ETeams%
49,4%
118
PER
108

Другие личные встречи Olivol Mundial — Trouville

Дата Лига Матч Счёт
14.02.2022 LUB Trouville — Olivol Mundial 102:93

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)