Uruguay: LUB • 10.05.2022 • 2021-2022

Aguada 66 : 68 Goes

Матч Aguada — Goes в рамках турнира Uruguay (LUB) от 10.05.2022 завершился со счетом 66:68 (общий тотал встречи — 134 очка). Команда Aguada провела игру в темпе 103,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 63,8, реализация 2-очковых: 46,2%, 3-очковых: 29,2%, штрафных: 42,3%, подборы: 37, потери: 12). Показатели Goes: 95,0 владений (Off. Rating: 71,5, 2-очковые: 47,1%, 3-очковые: 24,1%, штрафные: 81,2%, подборы: 37, потери: 14).

Статистика матча

66
PTS
68
39
2PA
34
18
2P
16
46,2%
2P%
47,1%
24
3PA
29
7
3P
7
29,2%
3P%
24,1%
63
FGA
63
25
FG
23
39,7%
FG%
36,5%
26
FTA
16
11
FT
13
42,3%
FT%
81,2%
9
ORB
5
28
DRB
32
37
TRB
37
18
AST
14
6
STL
10
6
BLK
1
12
TOV
14
17
PF
23
103,4
Possession
95,0
0,64
PTS on Possession
0,72
63,8
Off. Rating
71,5
71,5
Def. Rating
63,8
11,6%
TOV%
14,7%
22,0%
REB%
15,2%
0,25
Rating FT
0,17
44,4%
EP%
50,0%
43,1%
ETeams%
35,8%
110
PER
103

Другие личные встречи Aguada — Goes

Дата Лига Матч Счёт
10.02.2026 LUB Aguada — Goes 70:64
19.11.2025 LUB Goes — Aguada 76:93
27.01.2024 LUB Goes — Aguada 74:75
20.11.2023 LUB Aguada — Goes 105:91
10.01.2023 LUB Aguada — Goes 72:67
25.10.2022 LUB Goes — Aguada 83:77
13.05.2022 LUB Goes — Aguada 94:96
06.05.2022 LUB Goes — Aguada 80:85

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)