Uruguay: LUB • 04.11.2022 • 2022-2023

Bigua 85 : 69 Olimpia

Матч Bigua — Olimpia в рамках турнира Uruguay (LUB) от 04.11.2022 завершился со счетом 85:69 (общий тотал встречи — 154 очка). Команда Bigua провела игру в темпе 89,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 95,3, реализация 2-очковых: 51,2%, 3-очковых: 23,8%, штрафных: 71,4%, подборы: 39, потери: 17). Показатели Olimpia: 92,6 владений (Off. Rating: 74,5, 2-очковые: 60,0%, 3-очковые: 33,3%, штрафные: 86,7%, подборы: 36, потери: 14).

Статистика матча

85
PTS
69
43
2PA
25
22
2P
15
51,2%
2P%
60,0%
21
3PA
42
5
3P
14
23,8%
3P%
33,3%
64
FGA
67
27
FG
29
42,2%
FG%
43,3%
14
FTA
15
10
FT
13
71,4%
FT%
86,7%
12
ORB
10
27
DRB
26
39
TRB
36
16
AST
24
12
STL
12
0
BLK
3
17
TOV
14
18
PF
16
89,2
Possession
92,6
0,95
PTS on Possession
0,75
95,3
Off. Rating
74,5
74,5
Def. Rating
95,3
19,1%
TOV%
15,1%
31,6%
REB%
27,0%
0,16
Rating FT
0,16
50,6%
EP%
59,8%
47,9%
ETeams%
42,8%
129
PER
134

Другие личные встречи Bigua — Olimpia

Дата Лига Матч Счёт
30.01.2023 LUB Olimpia — Bigua 81:90
09.05.2022 LUB Bigua — Olimpia 93:83
03.05.2022 LUB Olimpia — Bigua 81:77
28.04.2022 LUB Bigua — Olimpia 83:77
25.04.2022 LUB Olimpia — Bigua 67:68
21.04.2022 LUB Bigua — Olimpia 84:85
14.02.2022 LUB Bigua — Olimpia 92:85
04.12.2021 LUB Olimpia — Bigua 93:96

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)