Uruguay: LUB • 02.12.2022 • 2022-2023

Urunday 69 : 80 Goes

Матч Urunday — Goes в рамках турнира Uruguay (LUB) от 02.12.2022 завершился со счетом 69:80 (общий тотал встречи — 149 очка). Команда Urunday провела игру в темпе 91,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 75,5, реализация 2-очковых: 51,2%, 3-очковых: 31,2%, штрафных: 63,2%, подборы: 33, потери: 12). Показатели Goes: 87,7 владений (Off. Rating: 91,2, 2-очковые: 48,7%, 3-очковые: 31,2%, штрафные: 92,3%, подборы: 35, потери: 8).

Статистика матча

69
PTS
80
41
2PA
39
21
2P
19
51,2%
2P%
48,7%
16
3PA
32
5
3P
10
31,2%
3P%
31,2%
57
FGA
71
26
FG
29
45,6%
FG%
40,8%
19
FTA
13
12
FT
12
63,2%
FT%
92,3%
5
ORB
10
28
DRB
25
33
TRB
35
18
AST
17
4
STL
6
2
BLK
4
12
TOV
8
17
PF
18
91,4
Possession
87,7
0,75
PTS on Possession
0,91
75,5
Off. Rating
91,2
91,2
Def. Rating
75,5
13,1%
TOV%
9,1%
16,7%
REB%
26,3%
0,21
Rating FT
0,15
53,3%
EP%
54,8%
36,3%
ETeams%
44,9%
115
PER
131

Другие личные встречи Urunday — Goes

Дата Лига Матч Счёт
23.03.2026 LUB Urunday — Goes 88:84
19.12.2025 LUB Goes — Urunday 86:100
17.10.2025 LUB Urunday — Goes 97:74
03.02.2023 LUB Goes — Urunday 75:64
28.01.2022 LUB Goes — Urunday 92:81
28.10.2021 LUB Urunday — Goes 89:64

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)