Uruguay: LUB • 24.01.2023 • 2022-2023

Urunday 55 : 75 Aguada

Матч Urunday — Aguada в рамках турнира Uruguay (LUB) от 24.01.2023 завершился со счетом 55:75 (общий тотал встречи — 130 очка). Команда Urunday провела игру в темпе 87,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 62,8, реализация 2-очковых: 42,9%, 3-очковых: 23,5%, штрафных: 86,7%, подборы: 29, потери: 16). Показатели Aguada: 94,2 владений (Off. Rating: 79,6, 2-очковые: 44,7%, 3-очковые: 33,3%, штрафные: 66,7%, подборы: 39, потери: 10).

Статистика матча

55
PTS
75
35
2PA
38
15
2P
17
42,9%
2P%
44,7%
17
3PA
27
4
3P
9
23,5%
3P%
33,3%
52
FGA
65
19
FG
26
36,5%
FG%
40,0%
15
FTA
21
13
FT
14
86,7%
FT%
66,7%
2
ORB
11
27
DRB
28
29
TRB
39
10
AST
19
7
STL
11
1
BLK
4
16
TOV
10
20
PF
18
87,6
Possession
94,2
0,63
PTS on Possession
0,8
62,8
Off. Rating
79,6
79,6
Def. Rating
62,8
18,3%
TOV%
10,6%
6,7%
REB%
28,9%
0,17
Rating FT
0,22
50,7%
EP%
51,7%
23,2%
ETeams%
49,8%
81
PER
134

Другие личные встречи Urunday — Aguada

Дата Лига Матч Счёт
16.12.2025 LUB Urunday — Aguada 99:104
13.10.2025 LUB Aguada — Urunday 118:105
31.01.2025 LUB Aguada — Urunday 98:86
31.10.2024 LUB Urunday — Aguada 81:71
21.11.2022 LUB Aguada — Urunday 74:67
15.02.2022 LUB Aguada — Urunday 88:61
19.12.2021 LUB Urunday — Aguada 83:89

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)