Uruguay: LUB • 13.11.2023 • 2023-2024

Hebraica y Macabi 55 : 66 Cordon

Матч Hebraica y Macabi — Cordon в рамках турнира Uruguay (LUB) от 13.11.2023 завершился со счетом 55:66 (общий тотал встречи — 121 очка). Команда Hebraica y Macabi провела игру в темпе 94,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 58,4, реализация 2-очковых: 40,6%, 3-очковых: 17,6%, штрафных: 78,6%, подборы: 35, потери: 11). Показатели Cordon: 97,8 владений (Off. Rating: 67,5, 2-очковые: 40,5%, 3-очковые: 23,1%, штрафные: 70,0%, подборы: 51, потери: 11).

Статистика матча

55
PTS
66
32
2PA
42
13
2P
17
40,6%
2P%
40,5%
34
3PA
26
6
3P
6
17,6%
3P%
23,1%
66
FGA
68
19
FG
23
28,8%
FG%
33,8%
14
FTA
20
11
FT
14
78,6%
FT%
70,0%
3
ORB
10
32
DRB
41
35
TRB
51
12
AST
11
7
STL
4
3
BLK
3
11
TOV
11
20
PF
15
94,2
Possession
97,8
0,58
PTS on Possession
0,67
58,4
Off. Rating
67,5
67,5
Def. Rating
58,4
11,7%
TOV%
11,2%
6,8%
REB%
23,8%
0,15
Rating FT
0,2
41,2%
EP%
45,5%
32,2%
ETeams%
45,9%
76
PER
115

Другие личные встречи Hebraica y Macabi — Cordon

Дата Лига Матч Счёт
18.12.2025 LUB Cordon — Hebraica y Macabi 81:92
17.10.2025 LUB Hebraica y Macabi — Cordon 80:76
10.02.2025 LUB Hebraica y Macabi — Cordon 94:98
13.12.2024 LUB Cordon — Hebraica y Macabi 77:97
04.04.2024 LUB Hebraica y Macabi — Cordon 91:88
12.01.2024 LUB Cordon — Hebraica y Macabi 70:87

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)