Uruguay: LUB • 25.11.2023 • 2023-2024

Cordon 67 : 75 Penarol

Матч Cordon — Penarol в рамках турнира Uruguay (LUB) от 25.11.2023 завершился со счетом 67:75 (общий тотал встречи — 142 очка). Команда Cordon провела игру в темпе 94,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 70,9, реализация 2-очковых: 54,8%, 3-очковых: 25,0%, штрафных: 64,7%, подборы: 42, потери: 11). Показатели Penarol: 98,1 владений (Off. Rating: 76,4, 2-очковые: 47,8%, 3-очковые: 16,7%, штрафные: 60,9%, подборы: 37, потери: 10).

Статистика матча

67
PTS
75
31
2PA
46
17
2P
22
54,8%
2P%
47,8%
40
3PA
18
10
3P
3
25,0%
3P%
16,7%
71
FGA
64
27
FG
25
38,0%
FG%
39,1%
17
FTA
23
11
FT
14
64,7%
FT%
60,9%
12
ORB
9
30
DRB
28
42
TRB
37
18
AST
13
5
STL
4
8
BLK
4
11
TOV
10
19
PF
13
94,5
Possession
98,1
0,71
PTS on Possession
0,76
70,9
Off. Rating
76,4
76,4
Def. Rating
70,9
11,6%
TOV%
10,2%
30,0%
REB%
23,1%
0,18
Rating FT
0,23
48,9%
EP%
46,6%
42,8%
ETeams%
44,7%
111
PER
120

Другие личные встречи Cordon — Penarol

Дата Лига Матч Счёт
09.01.2026 LUB Cordon — Penarol 58:77
23.10.2025 LUB Penarol — Cordon 102:83
31.03.2025 LUB Penarol — Cordon 95:88
30.01.2025 LUB Cordon — Penarol 92:104
31.10.2024 LUB Penarol — Cordon 77:73
08.04.2024 LUB Penarol — Cordon 90:81
23.03.2024 LUB Cordon — Penarol 68:84
30.01.2024 LUB Penarol — Cordon 65:75

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)