Uruguay: LUB • 04.01.2024 • 2023-2024

Bigua 81 : 87 Penarol

(14:28, 33:23, 19:15, 15:21)
Матч Bigua — Penarol в рамках турнира Uruguay (LUB) от 04.01.2024 завершился со счетом 81:87 (общий тотал встречи — 168 очка). Команда Bigua провела игру в темпе 98,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 82,5, реализация 2-очковых: 60,0%, 3-очковых: 30,0%, штрафных: 85,7%, подборы: 29, потери: 9). Показатели Penarol: 99,2 владений (Off. Rating: 87,7, 2-очковые: 45,9%, 3-очковые: 42,3%, штрафные: 66,7%, подборы: 40, потери: 17).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
04.1.24 Bigua 14 33 19 15 81
04.1.24 Penarol 28 23 15 21 87

Статистика матча

81
PTS
87
35
2PA
37
21
2P
17
60,0%
2P%
45,9%
30
3PA
26
9
3P
11
30,0%
3P%
42,3%
65
FGA
63
30
FG
28
46,2%
FG%
44,4%
21
FTA
21
18
FT
14
85,7%
FT%
66,7%
6
ORB
11
23
DRB
29
29
TRB
40
14
AST
23
7
STL
4
5
BLK
1
9
TOV
17
20
PF
21
98,2
Possession
99,2
0,82
PTS on Possession
0,88
82,5
Off. Rating
87,7
87,7
Def. Rating
82,5
9,2%
TOV%
17,1%
17,1%
REB%
32,4%
0,21
Rating FT
0,21
61,0%
EP%
56,5%
37,9%
ETeams%
43,8%
138
PER
137

Другие личные встречи Bigua — Penarol

Дата Лига Матч Счёт
09.02.2026 LUB Penarol — Bigua 98:76
17.11.2025 LUB Bigua — Penarol 69:86
14.02.2025 LUB Bigua — Penarol 72:83
06.12.2024 LUB Penarol — Bigua 76:73
07.11.2023 LUB Penarol — Bigua 92:90
28.02.2023 LUB Bigua — Penarol 91:84
18.11.2022 LUB Penarol — Bigua 73:81
13.06.2022 LUB Bigua — Penarol 98:76

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)