Uruguay: LUB • 02.02.2024 • 2023-2024

Nacional 71 : 67 Bigua

Матч Nacional — Bigua в рамках турнира Uruguay (LUB) от 02.02.2024 завершился со счетом 71:67 (общий тотал встречи — 138 очка). Команда Nacional провела игру в темпе 119,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 59,4, реализация 2-очковых: 50,0%, 3-очковых: 13,5%, штрафных: 53,8%, подборы: 44, потери: 14). Показатели Bigua: 104,0 владений (Off. Rating: 64,4, 2-очковые: 36,0%, 3-очковые: 28,0%, штрафные: 62,5%, подборы: 45, потери: 18).

Статистика матча

71
PTS
67
42
2PA
50
21
2P
18
50,0%
2P%
36,0%
37
3PA
25
5
3P
7
13,5%
3P%
28,0%
79
FGA
75
26
FG
25
32,9%
FG%
33,3%
26
FTA
16
14
FT
10
53,8%
FT%
62,5%
11
ORB
12
33
DRB
33
44
TRB
45
18
AST
17
12
STL
6
6
BLK
3
14
TOV
18
19
PF
22
119,4
Possession
104,0
0,59
PTS on Possession
0,64
59,4
Off. Rating
64,4
64,4
Def. Rating
59,4
11,7%
TOV%
17,3%
25,0%
REB%
26,7%
0,22
Rating FT
0,15
40,5%
EP%
42,3%
50,4%
ETeams%
39,1%
115
PER
96

Другие личные встречи Nacional — Bigua

Дата Лига Матч Счёт
11.05.2026 LUB Nacional — Bigua 100:78
08.05.2026 LUB Bigua — Nacional 82:105
05.05.2026 LUB Nacional — Bigua 98:95
23.01.2026 LUB Nacional — Bigua 97:73
03.11.2025 LUB Bigua — Nacional 93:110
05.03.2025 LUB Bigua — Nacional 96:102
03.01.2025 LUB Nacional — Bigua 97:82
27.11.2023 LUB Bigua — Nacional 101:94

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)