Uruguay: LUB • 15.03.2024 • 2023-2024

Larre Borges 72 : 84 Urupan

Матч Larre Borges — Urupan в рамках турнира Uruguay (LUB) от 15.03.2024 завершился со счетом 72:84 (общий тотал встречи — 156 очка). Команда Larre Borges провела игру в темпе 99,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 72,6, реализация 2-очковых: 47,4%, 3-очковых: 31,2%, штрафных: 65,2%, подборы: 38, потери: 8). Показатели Urupan: 85,7 владений (Off. Rating: 98,0, 2-очковые: 55,2%, 3-очковые: 40,0%, штрафные: 76,9%, подборы: 27, потери: 16).

Статистика матча

72
PTS
84
57
2PA
29
27
2P
16
47,4%
2P%
55,2%
16
3PA
25
5
3P
10
31,2%
3P%
40,0%
73
FGA
54
32
FG
26
43,8%
FG%
48,1%
23
FTA
13
15
FT
10
65,2%
FT%
76,9%
15
ORB
3
23
DRB
24
38
TRB
27
16
AST
19
8
STL
4
2
BLK
0
8
TOV
16
18
PF
19
99,1
Possession
85,7
0,73
PTS on Possession
0,98
72,6
Off. Rating
98,0
98,0
Def. Rating
72,6
8,1%
TOV%
18,7%
38,5%
REB%
11,5%
0,23
Rating FT
0,15
51,6%
EP%
61,2%
42,0%
ETeams%
35,1%
127
PER
122

Другие личные встречи Larre Borges — Urupan

Дата Лига Матч Счёт
26.01.2024 LUB Larre Borges — Urupan 100:88
20.11.2023 LUB Urupan — Larre Borges 97:82
17.02.2023 LUB Larre Borges — Urupan 84:61
09.12.2022 LUB Urupan — Larre Borges 79:67

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)