Uruguay: LUB • 07.11.2024 • 2024-2025

Trouville 70 : 86 Nacional

Матч Trouville — Nacional в рамках турнира Uruguay (LUB) от 07.11.2024 завершился со счетом 70:86 (общий тотал встречи — 156 очка). Команда Trouville провела игру в темпе 95,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 73,3, реализация 2-очковых: 48,6%, 3-очковых: 25,7%, штрафных: 52,9%, подборы: 46, потери: 16). Показатели Nacional: 113,0 владений (Off. Rating: 76,1, 2-очковые: 51,6%, 3-очковые: 33,3%, штрафные: 79,4%, подборы: 31, потери: 10).

Статистика матча

70
PTS
86
35
2PA
31
17
2P
16
48,6%
2P%
51,6%
35
3PA
27
9
3P
9
25,7%
3P%
33,3%
70
FGA
58
26
FG
25
37,1%
FG%
43,1%
17
FTA
34
9
FT
27
52,9%
FT%
79,4%
15
ORB
4
31
DRB
27
46
TRB
31
15
AST
17
4
STL
12
1
BLK
2
16
TOV
10
28
PF
19
95,5
Possession
113,0
0,73
PTS on Possession
0,76
73,3
Off. Rating
76,1
76,1
Def. Rating
73,3
16,8%
TOV%
8,9%
35,7%
REB%
11,4%
0,18
Rating FT
0,3
45,4%
EP%
61,4%
35,7%
ETeams%
45,0%
94
PER
159

Другие личные встречи Trouville — Nacional

Дата Лига Матч Счёт
23.01.2025 LUB Nacional — Trouville 77:81
15.01.2024 LUB Trouville — Nacional 79:99
26.10.2023 LUB Nacional — Trouville 83:81
27.01.2023 LUB Trouville — Nacional 95:82
25.11.2022 LUB Nacional — Trouville 94:68
24.01.2022 LUB Nacional — Trouville 84:88
26.10.2021 LUB Trouville — Nacional 83:86

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)