Uruguay: LUB • 03.01.2025 • 2024-2025

Trouville 78 : 74 Cordon

Матч Trouville — Cordon в рамках турнира Uruguay (LUB) от 03.01.2025 завершился со счетом 78:74 (общий тотал встречи — 152 очка). Команда Trouville провела игру в темпе 91,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 84,9, реализация 2-очковых: 45,7%, 3-очковых: 37,5%, штрафных: 55,6%, подборы: 34, потери: 10). Показатели Cordon: 85,8 владений (Off. Rating: 86,2, 2-очковые: 43,6%, 3-очковые: 40,7%, штрафные: 63,6%, подборы: 33, потери: 15).

Статистика матча

78
PTS
74
35
2PA
39
16
2P
17
45,7%
2P%
43,6%
32
3PA
27
12
3P
11
37,5%
3P%
40,7%
67
FGA
66
28
FG
28
41,8%
FG%
42,4%
18
FTA
11
10
FT
7
55,6%
FT%
63,6%
11
ORB
11
23
DRB
22
34
TRB
33
17
AST
17
12
STL
4
2
BLK
4
10
TOV
15
21
PF
23
91,9
Possession
85,8
0,85
PTS on Possession
0,86
84,9
Off. Rating
86,2
86,2
Def. Rating
84,9
10,9%
TOV%
17,5%
33,3%
REB%
32,4%
0,2
Rating FT
0,13
51,8%
EP%
52,6%
45,9%
ETeams%
35,3%
126
PER
108

Другие личные встречи Trouville — Cordon

Дата Лига Матч Счёт
05.03.2025 LUB Cordon — Trouville 74:69
09.02.2024 LUB Trouville — Cordon 57:72
08.01.2024 LUB Cordon — Trouville 83:97

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)