Uruguay: LUB • 20.01.2025 • 2024-2025

Defensor 91 : 66 Urupan

Матч Defensor — Urupan в рамках турнира Uruguay (LUB) от 20.01.2025 завершился со счетом 91:66 (общий тотал встречи — 157 очка). Команда Defensor провела игру в темпе 93,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 97,3, реализация 2-очковых: 44,4%, 3-очковых: 22,7%, штрафных: 64,7%, подборы: 30, потери: 11). Показатели Urupan: 86,8 владений (Off. Rating: 76,0, 2-очковые: 54,3%, 3-очковые: 44,1%, штрафные: 72,7%, подборы: 45, потери: 13).

Статистика матча

91
PTS
66
45
2PA
35
20
2P
19
44,4%
2P%
54,3%
22
3PA
34
5
3P
15
22,7%
3P%
44,1%
67
FGA
69
25
FG
34
37,3%
FG%
49,3%
17
FTA
11
11
FT
8
64,7%
FT%
72,7%
9
ORB
11
21
DRB
34
30
TRB
45
19
AST
26
6
STL
4
1
BLK
3
11
TOV
13
12
PF
17
93,5
Possession
86,8
0,97
PTS on Possession
0,76
97,3
Off. Rating
76,0
76,0
Def. Rating
97,3
11,8%
TOV%
15,0%
20,9%
REB%
34,4%
0,18
Rating FT
0,13
45,8%
EP%
61,9%
51,1%
ETeams%
40,1%
129
PER
130

Другие личные встречи Defensor — Urupan

Дата Лига Матч Счёт
04.03.2025 LUB Urupan — Defensor 94:92
04.01.2024 LUB Urupan — Defensor 77:88
08.11.2023 LUB Defensor — Urupan 78:67
03.02.2023 LUB Defensor — Urupan 107:102
02.12.2022 LUB Urupan — Defensor 101:74
18.02.2022 LUB Urupan — Defensor 85:73
07.12.2021 LUB Defensor — Urupan 81:73

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)