Uruguay: LUB • 27.01.2025 • 2024-2025

Malvin 97 : 70 Welcome

Матч Malvin — Welcome в рамках турнира Uruguay (LUB) от 27.01.2025 завершился со счетом 97:70 (общий тотал встречи — 167 очка). Команда Malvin провела игру в темпе 91,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 106,3, реализация 2-очковых: 30,3%, 3-очковых: 48,3%, штрафных: 66,7%, подборы: 30, потери: 17). Показатели Welcome: 107,8 владений (Off. Rating: 65,0, 2-очковые: 54,3%, 3-очковые: 34,3%, штрафные: 79,3%, подборы: 51, потери: 12).

Статистика матча

97
PTS
70
33
2PA
35
10
2P
19
30,3%
2P%
54,3%
29
3PA
35
14
3P
12
48,3%
3P%
34,3%
62
FGA
70
24
FG
31
38,7%
FG%
44,3%
12
FTA
29
8
FT
23
66,7%
FT%
79,3%
5
ORB
16
25
DRB
35
30
TRB
51
16
AST
22
5
STL
8
1
BLK
3
17
TOV
12
22
PF
13
91,3
Possession
107,8
1,06
PTS on Possession
0,65
106,3
Off. Rating
65,0
65,0
Def. Rating
106,3
18,6%
TOV%
11,1%
12,5%
REB%
39,0%
0,13
Rating FT
0,27
52,7%
EP%
60,6%
40,7%
ETeams%
48,5%
113
PER
160

Другие личные встречи Malvin — Welcome

Дата Лига Матч Счёт
19.12.2025 LUB Welcome — Malvin 99:89
20.10.2025 LUB Malvin — Welcome 95:94
10.11.2024 LUB Welcome — Malvin 60:86

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)