Lithuania: NKL • 06.10.2022 • 2022-2023

Kauno Atletas 64 : 74 Suduva-Mantinga

(26:18, 17:11, 6:20, 15:25)
Матч Kauno Atletas — Suduva-Mantinga в рамках турнира Lithuania (NKL) от 06.10.2022 завершился со счетом 64:74 (общий тотал встречи — 138 очка). Команда Kauno Atletas провела игру в темпе 90,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 71,0, реализация 2-очковых: 46,9%, 3-очковых: 37,9%, штрафных: 47,8%, подборы: 43, потери: 10). Показатели Suduva-Mantinga: 84,2 владений (Off. Rating: 87,9, 2-очковые: 36,1%, 3-очковые: 37,5%, штрафные: 78,6%, подборы: 31, потери: 12).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
06.10.22 Kauno Atletas 26 17 6 15 64
06.10.22 Suduva-Mantinga 18 11 20 25 74

Статистика матча

64
PTS
74
32
2PA
36
15
2P
13
46,9%
2P%
36,1%
29
3PA
24
11
3P
9
37,9%
3P%
37,5%
61
FGA
60
26
FG
22
42,6%
FG%
36,7%
23
FTA
14
11
FT
11
47,8%
FT%
78,6%
14
ORB
8
29
DRB
23
43
TRB
31
15
AST
17
4
STL
5
7
BLK
3
10
TOV
12
20
PF
23
90,1
Possession
84,2
0,71
PTS on Possession
0,88
71,0
Off. Rating
87,9
87,9
Def. Rating
71,0
11,1%
TOV%
14,3%
37,8%
REB%
21,6%
0,26
Rating FT
0,17
50,6%
EP%
50,7%
42,3%
ETeams%
37,6%
116
PER
107

Другие личные встречи Kauno Atletas — Suduva-Mantinga

Дата Лига Матч Счёт
27.10.2026 NKL Suduva-Mantinga — Kauno Atletas 113:63
04.01.2024 NKL Kauno Atletas — Suduva-Mantinga 78:86
09.11.2023 NKL Suduva-Mantinga — Kauno Atletas 90:69
02.03.2023 NKL Kauno Atletas — Suduva-Mantinga 53:75
04.02.2023 NKL Suduva-Mantinga — Kauno Atletas 79:76
22.12.2022 NKL Suduva-Mantinga — Kauno Atletas 100:76
21.04.2022 NKL Suduva-Mantinga — Kauno Atletas 81:59
26.02.2022 NKL Suduva-Mantinga — Kauno Atletas 74:68

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)