Lithuania: NKL
• 07.01.2023
• 2022-2023
Kauno Atletas 89 : 82 Vilkaviskis
(24:27, 25:15, 19:19, 21:21)
Матч Kauno Atletas — Vilkaviskis в рамках турнира Lithuania (NKL) от 07.01.2023 завершился со счетом 89:82 (общий тотал встречи — 171 очка). Команда Kauno Atletas провела игру в темпе 101,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 87,8, реализация 2-очковых: 65,9%, 3-очковых: 22,2%, штрафных: 52,6%, подборы: 33, потери: 15). Показатели Vilkaviskis: 110,6 владений (Off. Rating: 74,1, 2-очковые: 52,8%, 3-очковые: 37,0%, штрафные: 67,7%, подборы: 32, потери: 15).
| Дата | Команда | Q1 | Q2 | Q3 | Q4 | Счёт |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.1.23 | Kauno Atletas | 24 | 25 | 19 | 21 | 89 |
| 07.1.23 | Vilkaviskis | 27 | 15 | 19 | 21 | 82 |
Статистика матча
89
PTS
82
41
2PA
36
27
2P
19
65,9%
2P%
52,8%
27
3PA
27
6
3P
10
22,2%
3P%
37,0%
68
FGA
63
33
FG
29
48,5%
FG%
46,0%
19
FTA
31
10
FT
21
52,6%
FT%
67,7%
9
ORB
12
24
DRB
20
33
TRB
32
16
AST
20
10
STL
8
3
BLK
1
15
TOV
15
25
PF
23
101,4
Possession
110,6
0,88
PTS on Possession
0,74
87,8
Off. Rating
74,1
74,1
Def. Rating
87,8
14,8%
TOV%
13,6%
31,0%
REB%
33,3%
0,19
Rating FT
0,28
52,9%
EP%
58,5%
42,7%
ETeams%
36,4%
133
PER
136
Другие личные встречи Kauno Atletas — Vilkaviskis
| Дата | Лига | Матч | Счёт |
|---|---|---|---|
| 08.10.2026 | NKL | Kauno Atletas — Vilkaviskis | 76:84 |
| 12.03.2024 | NKL | Vilkaviskis — Kauno Atletas | 92:85 |
| 10.03.2024 | NKL | Kauno Atletas — Vilkaviskis | 69:79 |
| 08.03.2024 | NKL | Vilkaviskis — Kauno Atletas | 75:83 |
| 30.11.2023 | NKL | Kauno Atletas — Vilkaviskis | 85:80 |
| 14.10.2023 | NKL | Vilkaviskis — Kauno Atletas | 65:69 |
| 05.11.2022 | NKL | Vilkaviskis — Kauno Atletas | 76:67 |
| 10.03.2022 | NKL | Vilkaviskis — Kauno Atletas | 65:58 |