Матч Ukmerges Stekas — BC Olimpas Palanga в рамках турнира Lithuania (NKL) от 14.12.2023 завершился со счетом 80:82 (общий тотал встречи — 162 очка). Команда Ukmerges Stekas провела игру в темпе 92,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 86,8, реализация 2-очковых: 50,0%, 3-очковых: 37,5%, штрафных: 78,3%, подборы: 21, потери: 7). Показатели BC Olimpas Palanga: 90,8 владений (Off. Rating: 90,3, 2-очковые: 57,9%, 3-очковые: 44,4%, штрафные: 70,0%, подборы: 32, потери: 14).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
14.12.23 Ukmerges Stekas 24 20 16 20 80
14.12.23 BC Olimpas Palanga 23 22 24 13 82

Статистика матча

80
PTS
82
26
2PA
38
13
2P
22
50,0%
2P%
57,9%
32
3PA
18
12
3P
8
37,5%
3P%
44,4%
58
FGA
56
25
FG
30
43,1%
FG%
53,6%
23
FTA
20
18
FT
14
78,3%
FT%
70,0%
6
ORB
8
15
DRB
24
21
TRB
32
21
AST
20
5
STL
0
20
BLK
19
7
TOV
14
20
PF
19
92,1
Possession
90,8
0,87
PTS on Possession
0,9
86,8
Off. Rating
90,3
90,3
Def. Rating
86,8
7,6%
TOV%
15,4%
20,0%
REB%
34,8%
0,25
Rating FT
0,22
60,5%
EP%
63,2%
46,4%
ETeams%
45,5%
144
PER
152

Другие личные встречи Ukmerges Stekas — BC Olimpas Palanga

Дата Лига Матч Счёт
07.03.2026 NKL BC Olimpas Palanga — Ukmerges Stekas 94:97
06.12.2025 NKL BC Olimpas Palanga — Ukmerges Stekas 80:79
13.11.2025 NKL Ukmerges Stekas — BC Olimpas Palanga 74:82
05.12.2024 NKL BC Olimpas Palanga — Ukmerges Stekas 85:70
14.11.2024 NKL Ukmerges Stekas — BC Olimpas Palanga 66:83
26.10.2023 NKL BC Olimpas Palanga — Ukmerges Stekas 82:63
25.02.2023 NKL Ukmerges Stekas — BC Olimpas Palanga 79:72
28.01.2023 NKL BC Olimpas Palanga — Ukmerges Stekas 64:81

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)