Lithuania: NKL • 06.01.2024 • 2023-2024

Delikatesas Joniskis 103 : 99 Rytas 2

(31:16, 27:24, 27:20, 18:39)
Матч Delikatesas Joniskis — Rytas 2 в рамках турнира Lithuania (NKL) от 06.01.2024 завершился со счетом 103:99 (общий тотал встречи — 202 очка). Команда Delikatesas Joniskis провела игру в темпе 112,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 92,0, реализация 2-очковых: 66,7%, 3-очковых: 21,7%, штрафных: 80,0%, подборы: 39, потери: 17). Показатели Rytas 2: 110,1 владений (Off. Rating: 89,9, 2-очковые: 58,3%, 3-очковые: 43,5%, штрафные: 73,9%, подборы: 32, потери: 14).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
06.1.24 Delikatesas Joniskis 31 27 27 18 103
06.1.24 Rytas 2 16 24 20 39 99

Статистика матча

103
PTS
99
48
2PA
48
32
2P
28
66,7%
2P%
58,3%
23
3PA
23
5
3P
10
21,7%
3P%
43,5%
71
FGA
71
37
FG
38
52,1%
FG%
53,5%
25
FTA
23
20
FT
17
80,0%
FT%
73,9%
12
ORB
8
27
DRB
24
39
TRB
32
23
AST
19
6
STL
12
23
BLK
23
17
TOV
14
23
PF
23
112,0
Possession
110,1
0,92
PTS on Possession
0,9
92,0
Off. Rating
89,9
89,9
Def. Rating
92,0
15,2%
TOV%
12,7%
33,3%
REB%
22,9%
0,22
Rating FT
0,21
62,0%
EP%
63,8%
60,2%
ETeams%
57,3%
195
PER
187

Другие личные встречи Delikatesas Joniskis — Rytas 2

Дата Лига Матч Счёт
13.02.2025 NKL Rytas 2 — Delikatesas Joniskis 93:86
04.01.2025 NKL Rytas 2 — Delikatesas Joniskis 111:100
05.10.2024 NKL Delikatesas Joniskis — Rytas 2 70:80
10.02.2024 NKL Delikatesas Joniskis — Rytas 2 82:84
08.02.2024 NKL Rytas 2 — Delikatesas Joniskis 82:99
11.11.2023 NKL Rytas 2 — Delikatesas Joniskis 116:80
23.02.2023 NKL Rytas 2 — Delikatesas Joniskis 112:75
26.01.2023 NKL Delikatesas Joniskis — Rytas 2 73:75

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)