Lithuania: NKL
• 19.10.2024
• 2024-2025
Rytas 2 101 : 85 Ukmerges Stekas
(27:21, 33:16, 18:22, 23:26)
Матч Rytas 2 — Ukmerges Stekas в рамках турнира Lithuania (NKL) от 19.10.2024 завершился со счетом 101:85 (общий тотал встречи — 186 очка). Команда Rytas 2 провела игру в темпе 93,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 108,4, реализация 2-очковых: 56,0%, 3-очковых: 19,4%, штрафных: 78,6%, подборы: 28, потери: 9). Показатели Ukmerges Stekas: 96,2 владений (Off. Rating: 88,3, 2-очковые: 68,4%, 3-очковые: 52,6%, штрафные: 90,5%, подборы: 30, потери: 13).
| Дата | Команда | Q1 | Q2 | Q3 | Q4 | Счёт |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.10.24 | Rytas 2 | 27 | 33 | 18 | 23 | 101 |
| 19.10.24 | Ukmerges Stekas | 21 | 16 | 22 | 26 | 85 |
Статистика матча
101
PTS
85
50
2PA
38
28
2P
26
56,0%
2P%
68,4%
31
3PA
19
6
3P
10
19,4%
3P%
52,6%
81
FGA
57
34
FG
36
42,0%
FG%
63,2%
14
FTA
21
11
FT
19
78,6%
FT%
90,5%
17
ORB
4
11
DRB
26
28
TRB
30
19
AST
25
6
STL
3
3
BLK
2
9
TOV
13
22
PF
20
93,2
Possession
96,2
1,08
PTS on Possession
0,88
108,4
Off. Rating
88,3
88,3
Def. Rating
108,4
9,7%
TOV%
13,5%
39,5%
REB%
26,7%
0,15
Rating FT
0,22
50,5%
EP%
76,9%
49,3%
ETeams%
35,0%
141
PER
166
Другие личные встречи Rytas 2 — Ukmerges Stekas
| Дата | Лига | Матч | Счёт |
|---|---|---|---|
| 07.02.2026 | NKL | Ukmerges Stekas — Rytas 2 | 62:80 |
| 07.02.2026 | NKL | Rytas 2 — Ukmerges Stekas | 62:80 |
| 22.12.2025 | NKL | Rytas 2 — Ukmerges Stekas | 103:111 |
| 22.02.2025 | NKL | Rytas 2 — Ukmerges Stekas | 84:97 |
| 14.12.2024 | NKL | Ukmerges Stekas — Rytas 2 | 68:59 |
| 15.02.2024 | NKL | Ukmerges Stekas — Rytas 2 | 82:76 |
| 18.01.2024 | NKL | Rytas 2 — Ukmerges Stekas | 76:97 |
| 25.11.2023 | NKL | Ukmerges Stekas — Rytas 2 | 88:84 |