Lithuania: NKL • 09.11.2024 • 2024-2025

Plunges Olimpas 84 : 74 Neptunas 2

(22:17, 32:24, 17:13, 13:20)
Матч Plunges Olimpas — Neptunas 2 в рамках турнира Lithuania (NKL) от 09.11.2024 завершился со счетом 84:74 (общий тотал встречи — 158 очка). Команда Plunges Olimpas провела игру в темпе 93,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 90,3, реализация 2-очковых: 50,0%, 3-очковых: 42,3%, штрафных: 68,0%, подборы: 28, потери: 5). Показатели Neptunas 2: 83,3 владений (Off. Rating: 88,9, 2-очковые: 50,0%, 3-очковые: 35,3%, штрафные: 83,3%, подборы: 36, потери: 12).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
09.11.24 Plunges Olimpas 22 32 17 13 84
09.11.24 Neptunas 2 17 24 13 20 74

Статистика матча

84
PTS
74
34
2PA
28
17
2P
14
50,0%
2P%
50,0%
26
3PA
34
11
3P
12
42,3%
3P%
35,3%
60
FGA
62
28
FG
26
46,7%
FG%
41,9%
25
FTA
12
17
FT
10
68,0%
FT%
83,3%
8
ORB
8
20
DRB
28
28
TRB
36
10
AST
17
6
STL
3
2
BLK
2
5
TOV
12
19
PF
17
93,0
Possession
83,3
0,9
PTS on Possession
0,89
90,3
Off. Rating
88,9
88,9
Def. Rating
90,3
5,4%
TOV%
14,4%
22,2%
REB%
28,6%
0,27
Rating FT
0,14
59,4%
EP%
56,8%
37,7%
ETeams%
39,1%
128
PER
120

Другие личные встречи Plunges Olimpas — Neptunas 2

Дата Лига Матч Счёт
07.03.2026 NKL Neptunas 2 — Plunges Olimpas 100:106
17.01.2026 NKL Plunges Olimpas — Neptunas 2 65:90
22.11.2025 NKL Neptunas 2 — Plunges Olimpas 66:90
22.02.2025 NKL Neptunas 2 — Plunges Olimpas 82:85
28.11.2024 NKL Neptunas 2 — Plunges Olimpas 86:80

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)