Lithuania: NKL • 14.11.2024 • 2024-2025

Vilkaviskis 79 : 83 Vytis VDU

(26:21, 15:29, 17:15, 21:18)
Матч Vilkaviskis — Vytis VDU в рамках турнира Lithuania (NKL) от 14.11.2024 завершился со счетом 79:83 (общий тотал встречи — 162 очка). Команда Vilkaviskis провела игру в темпе 99,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 79,4, реализация 2-очковых: 51,9%, 3-очковых: 35,0%, штрафных: 47,1%, подборы: 33, потери: 12). Показатели Vytis VDU: 101,2 владений (Off. Rating: 82,0, 2-очковые: 47,7%, 3-очковые: 35,0%, штрафные: 76,2%, подборы: 36, потери: 13).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
14.11.24 Vilkaviskis 26 15 17 21 79
14.11.24 Vytis VDU 21 29 15 18 83

Статистика матча

79
PTS
83
52
2PA
44
27
2P
21
51,9%
2P%
47,7%
20
3PA
20
7
3P
7
35,0%
3P%
35,0%
72
FGA
64
34
FG
28
47,2%
FG%
43,8%
17
FTA
21
8
FT
16
47,1%
FT%
76,2%
9
ORB
6
24
DRB
30
33
TRB
36
22
AST
16
9
STL
7
4
BLK
5
12
TOV
13
19
PF
22
99,5
Possession
101,2
0,79
PTS on Possession
0,82
79,4
Off. Rating
82,0
82,0
Def. Rating
79,4
12,1%
TOV%
12,8%
23,1%
REB%
20,0%
0,17
Rating FT
0,21
51,1%
EP%
55,9%
45,5%
ETeams%
42,1%
133
PER
134

Другие личные встречи Vilkaviskis — Vytis VDU

Дата Лига Матч Счёт
28.04.2026 NKL Vytis VDU — Vilkaviskis 86:75
25.04.2026 NKL Vilkaviskis — Vytis VDU 78:87
23.04.2026 NKL Vytis VDU — Vilkaviskis 101:91
12.03.2026 NKL Vytis VDU — Vilkaviskis 89:82
17.01.2026 NKL Vilkaviskis — Vytis VDU 70:88
22.11.2025 NKL Vytis VDU — Vilkaviskis 86:93
06.02.2025 NKL Vilkaviskis — Vytis VDU 94:98
05.12.2024 NKL Vytis VDU — Vilkaviskis 80:82

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)