Lithuania: NKL • 21.12.2024 • 2024-2025

Rytas 2 63 : 74 Vilkaviskis

(14:16, 20:13, 9:22, 20:23)
Матч Rytas 2 — Vilkaviskis в рамках турнира Lithuania (NKL) от 21.12.2024 завершился со счетом 63:74 (общий тотал встречи — 137 очка). Команда Rytas 2 провела игру в темпе 88,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 71,1, реализация 2-очковых: 46,3%, 3-очковых: 25,0%, штрафных: 80,0%, подборы: 41, потери: 8). Показатели Vilkaviskis: 93,2 владений (Off. Rating: 79,4, 2-очковые: 40,0%, 3-очковые: 26,3%, штрафные: 76,2%, подборы: 33, потери: 12).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
21.12.24 Rytas 2 14 20 9 20 63
21.12.24 Vilkaviskis 16 13 22 23 74

Статистика матча

63
PTS
74
41
2PA
40
19
2P
16
46,3%
2P%
40,0%
32
3PA
19
8
3P
5
25,0%
3P%
26,3%
73
FGA
59
27
FG
21
37,0%
FG%
35,6%
15
FTA
21
12
FT
16
80,0%
FT%
76,2%
14
ORB
8
27
DRB
25
41
TRB
33
13
AST
12
7
STL
2
5
BLK
3
8
TOV
12
19
PF
19
88,6
Possession
93,2
0,71
PTS on Possession
0,79
71,1
Off. Rating
79,4
79,4
Def. Rating
71,1
9,0%
TOV%
12,9%
35,9%
REB%
22,9%
0,17
Rating FT
0,23
48,9%
EP%
49,4%
41,2%
ETeams%
35,5%
111
PER
106

Другие личные встречи Rytas 2 — Vilkaviskis

Дата Лига Матч Счёт
26.02.2026 NKL Rytas 2 — Vilkaviskis 74:87
04.10.2025 NKL Vilkaviskis — Rytas 2 86:70
26.10.2024 NKL Vilkaviskis — Rytas 2 92:76
17.12.2023 NKL Rytas 2 — Vilkaviskis 87:96
28.10.2023 NKL Vilkaviskis — Rytas 2 92:72
09.03.2023 NKL Rytas 2 — Vilkaviskis 75:96
02.02.2023 NKL Vilkaviskis — Rytas 2 82:87
03.01.2023 NKL Rytas 2 — Vilkaviskis 112:83

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)