Lithuania: NKL • 18.01.2025 • 2024-2025

BC Olimpas Palanga 74 : 81 Zalgiris Kaunas 2

(15:20, 21:19, 12:27, 26:15)
Матч BC Olimpas Palanga — Zalgiris Kaunas 2 в рамках турнира Lithuania (NKL) от 18.01.2025 завершился со счетом 74:81 (общий тотал встречи — 155 очка). Команда BC Olimpas Palanga провела игру в темпе 92,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 79,6, реализация 2-очковых: 55,3%, 3-очковых: 47,4%, штрафных: 66,7%, подборы: 31, потери: 19). Показатели Zalgiris Kaunas 2: 85,8 владений (Off. Rating: 94,4, 2-очковые: 51,2%, 3-очковые: 25,0%, штрафные: 81,8%, подборы: 32, потери: 14).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
18.1.25 BC Olimpas Palanga 15 21 12 26 74
18.1.25 Zalgiris Kaunas 2 20 19 27 15 81

Статистика матча

74
PTS
81
38
2PA
43
21
2P
22
55,3%
2P%
51,2%
19
3PA
28
9
3P
7
47,4%
3P%
25,0%
57
FGA
71
30
FG
29
52,6%
FG%
40,8%
18
FTA
11
12
FT
9
66,7%
FT%
81,8%
9
ORB
15
22
DRB
17
31
TRB
32
14
AST
13
9
STL
7
6
BLK
2
19
TOV
14
18
PF
21
92,9
Possession
85,8
0,8
PTS on Possession
0,94
79,6
Off. Rating
94,4
94,4
Def. Rating
79,6
20,4%
TOV%
16,3%
34,6%
REB%
40,5%
0,19
Rating FT
0,13
62,0%
EP%
50,6%
34,3%
ETeams%
38,2%
127
PER
112

Другие личные встречи BC Olimpas Palanga — Zalgiris Kaunas 2

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)