Матч Plunges Olimpas — Rytas 2 в рамках турнира Lithuania (NKL) от 08.02.2025 завершился со счетом 97:100 (общий тотал встречи — 197 очка). Команда Plunges Olimpas провела игру в темпе 112,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 86,5, реализация 2-очковых: 58,6%, 3-очковых: 51,9%, штрафных: 75,0%, подборы: 25, потери: 16). Показатели Rytas 2: 102,4 владений (Off. Rating: 97,7, 2-очковые: 72,1%, 3-очковые: 35,0%, штрафные: 73,7%, подборы: 23, потери: 14).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
08.2.25 Plunges Olimpas 20 27 39 11 97
08.2.25 Rytas 2 15 28 21 36 100

Статистика матча

97
PTS
100
29
2PA
43
17
2P
31
58,6%
2P%
72,1%
27
3PA
20
14
3P
7
51,9%
3P%
35,0%
56
FGA
63
31
FG
38
55,4%
FG%
60,3%
32
FTA
19
24
FT
14
75,0%
FT%
73,7%
6
ORB
2
19
DRB
21
25
TRB
23
20
AST
18
8
STL
10
4
BLK
2
16
TOV
14
25
PF
27
112,1
Possession
102,4
0,87
PTS on Possession
0,98
86,5
Off. Rating
97,7
97,7
Def. Rating
86,5
14,3%
TOV%
13,7%
22,2%
REB%
9,5%
0,29
Rating FT
0,19
70,5%
EP%
67,7%
36,6%
ETeams%
37,8%
162
PER
159

Другие личные встречи Plunges Olimpas — Rytas 2

Дата Лига Матч Счёт
05.02.2026 NKL Plunges Olimpas — Rytas 2 86:95
02.10.2025 NKL Rytas 2 — Plunges Olimpas 108:96
16.01.2025 NKL Plunges Olimpas — Rytas 2 75:87
31.10.2024 NKL Rytas 2 — Plunges Olimpas 82:74

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)