Lithuania: NKL • 06.03.2025 • 2024-2025

Vytis VDU 94 : 93 Kretinga

(19:25, 26:22, 23:26, 26:20)
Матч Vytis VDU — Kretinga в рамках турнира Lithuania (NKL) от 06.03.2025 завершился со счетом 94:93 (общий тотал встречи — 187 очка). Команда Vytis VDU провела игру в темпе 91,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 102,9, реализация 2-очковых: 67,6%, 3-очковых: 45,8%, штрафных: 57,9%, подборы: 25, потери: 10). Показатели Kretinga: 87,2 владений (Off. Rating: 106,7, 2-очковые: 60,4%, 3-очковые: 40,0%, штрафные: 78,6%, подборы: 32, потери: 9).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
06.3.25 Vytis VDU 19 26 23 26 94
06.3.25 Kretinga 25 22 26 20 93

Статистика матча

94
PTS
93
37
2PA
48
25
2P
29
67,6%
2P%
60,4%
24
3PA
20
11
3P
8
45,8%
3P%
40,0%
61
FGA
68
36
FG
37
59,0%
FG%
54,4%
19
FTA
14
11
FT
11
57,9%
FT%
78,6%
7
ORB
10
18
DRB
22
25
TRB
32
21
AST
22
3
STL
4
5
BLK
1
10
TOV
9
16
PF
18
91,4
Possession
87,2
1,03
PTS on Possession
1,07
102,9
Off. Rating
106,7
106,7
Def. Rating
102,9
10,9%
TOV%
10,3%
24,1%
REB%
35,7%
0,21
Rating FT
0,16
65,6%
EP%
63,4%
42,7%
ETeams%
44,9%
154
PER
155

Другие личные встречи Vytis VDU — Kretinga

Дата Лига Матч Счёт
10.04.2026 NKL Vytis VDU — Kretinga 90:85
08.04.2026 NKL Kretinga — Vytis VDU 69:75
04.04.2026 NKL Vytis VDU — Kretinga 103:107
31.03.2026 NKL Kretinga — Vytis VDU 78:96
27.03.2026 NKL Vytis VDU — Kretinga 91:95
29.01.2026 NKL Vytis VDU — Kretinga 84:79
02.10.2025 NKL Kretinga — Vytis VDU 78:89
08.03.2025 NKL Kretinga — Vytis VDU 88:102

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)