Taiwan: P. League • 15.02.2025 • 2024-2025

Tainan TSG GhostHawks 119 : 108 Kaohsiung Steelers

(34:26, 27:33, 29:21, 29:28)
Матч Tainan TSG GhostHawks — Kaohsiung Steelers в рамках турнира Taiwan (P. League) от 15.02.2025 завершился со счетом 119:108 (общий тотал встречи — 227 очка). Команда Tainan TSG GhostHawks провела игру в темпе 135,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 87,9, реализация 2-очковых: 57,9%, 3-очковых: 43,6%, штрафных: 68,6%, подборы: 47, потери: 17). Показатели Kaohsiung Steelers: 130,5 владений (Off. Rating: 82,7, 2-очковые: 63,6%, 3-очковые: 21,7%, штрафные: 66,7%, подборы: 43, потери: 9).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
15.2.25 Tainan TSG GhostHawks 34 27 29 29 119
15.2.25 Kaohsiung Steelers 26 33 21 28 108

Статистика матча

119
PTS
108
38
2PA
44
22
2P
28
57,9%
2P%
63,6%
39
3PA
46
17
3P
10
43,6%
3P%
21,7%
77
FGA
90
39
FG
38
50,6%
FG%
42,2%
35
FTA
33
24
FT
22
68,6%
FT%
66,7%
9
ORB
16
38
DRB
27
47
TRB
43
22
AST
20
7
STL
12
2
BLK
1
17
TOV
9
26
PF
27
135,4
Possession
130,5
0,88
PTS on Possession
0,83
87,9
Off. Rating
82,7
82,7
Def. Rating
87,9
12,6%
TOV%
6,9%
25,0%
REB%
29,6%
0,26
Rating FT
0,25
63,8%
EP%
52,8%
54,2%
ETeams%
56,8%
195
PER
171

Другие личные встречи Tainan TSG GhostHawks — Kaohsiung Steelers

Дата Лига Матч Счёт
05.04.2025 P. League Kaohsiung Steelers — Tainan TSG GhostHawks 104:107
09.03.2025 P. League Tainan TSG GhostHawks — Kaohsiung Steelers 110:100
02.03.2025 P. League Kaohsiung Steelers — Tainan TSG GhostHawks 89:92
08.02.2025 P. League Tainan TSG GhostHawks — Kaohsiung Steelers 99:74
21.01.2025 P. League Tainan TSG GhostHawks — Kaohsiung Steelers 110:86
11.01.2025 P. League Kaohsiung Steelers — Tainan TSG GhostHawks 86:106
08.12.2024 P. League Kaohsiung Steelers — Tainan TSG GhostHawks 87:93

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)