Germany: ProB • 10.03.2022 • 2021-2022

Giessen Rackelos 2 99 : 103 Lowen

(23:35, 26:22, 30:20, 20:26)
Матч Giessen Rackelos 2 — Lowen в рамках турнира Germany (ProB) от 10.03.2022 завершился со счетом 99:103 (общий тотал встречи — 202 очка). Команда Giessen Rackelos 2 провела игру в темпе 121,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 81,5, реализация 2-очковых: 63,0%, 3-очковых: 38,9%, штрафных: 57,1%, подборы: 41, потери: 15). Показатели Lowen: 107,7 владений (Off. Rating: 95,7, 2-очковые: 57,8%, 3-очковые: 34,4%, штрафные: 81,8%, подборы: 30, потери: 7).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
10.3.22 Giessen Rackelos 2 23 26 30 20 99
10.3.22 Lowen 35 22 20 26 103

Статистика матча

99
PTS
103
46
2PA
45
29
2P
26
63,0%
2P%
57,8%
18
3PA
32
7
3P
11
38,9%
3P%
34,4%
64
FGA
77
36
FG
37
56,2%
FG%
48,1%
35
FTA
22
20
FT
18
57,1%
FT%
81,8%
8
ORB
8
33
DRB
22
41
TRB
30
20
AST
21
6
STL
9
3
BLK
2
15
TOV
7
19
PF
23
121,4
Possession
107,7
0,82
PTS on Possession
0,96
81,5
Off. Rating
95,7
95,7
Def. Rating
81,5
12,4%
TOV%
6,5%
26,7%
REB%
19,5%
0,29
Rating FT
0,2
60,1%
EP%
61,1%
48,9%
ETeams%
48,2%
171
PER
165

Другие личные встречи Giessen Rackelos 2 — Lowen

Дата Лига Матч Счёт
10.10.2021 ProB Lowen — Giessen Rackelos 2 83:79

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)