Germany: ProB • 30.12.2022 • 2022-2023

Giessen Pointers 91 : 88 Schwelm

(21:26, 20:25, 27:18, 23:19)
Матч Giessen Pointers — Schwelm в рамках турнира Germany (ProB) от 30.12.2022 завершился со счетом 91:88 (общий тотал встречи — 179 очка). Команда Giessen Pointers провела игру в темпе 91,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 99,1, реализация 2-очковых: 40,0%, 3-очковых: 37,8%, штрафных: 45,5%, подборы: 41, потери: 12). Показатели Schwelm: 112,3 владений (Off. Rating: 78,4, 2-очковые: 55,3%, 3-очковые: 40,0%, штрафные: 67,6%, подборы: 34, потери: 10).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
30.12.22 Giessen Pointers 21 20 27 23 91
30.12.22 Schwelm 26 25 18 19 88

Статистика матча

91
PTS
88
40
2PA
38
16
2P
21
40,0%
2P%
55,3%
45
3PA
20
17
3P
8
37,8%
3P%
40,0%
85
FGA
58
33
FG
29
38,8%
FG%
50,0%
11
FTA
37
5
FT
25
45,5%
FT%
67,6%
21
ORB
9
20
DRB
25
41
TRB
34
27
AST
18
4
STL
6
2
BLK
1
12
TOV
10
26
PF
18
91,8
Possession
112,3
0,99
PTS on Possession
0,78
99,1
Off. Rating
78,4
78,4
Def. Rating
99,1
13,1%
TOV%
8,9%
45,7%
REB%
31,0%
0,12
Rating FT
0,33
48,4%
EP%
61,1%
50,1%
ETeams%
43,1%
125
PER
158

Другие личные встречи Giessen Pointers — Schwelm

Дата Лига Матч Счёт
04.03.2023 ProB Schwelm — Giessen Pointers 85:67

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)