Portugal: Proliga • 15.01.2022 • 2021-2022

Belenenses 75 : 70 Portimonense

Матч Belenenses — Portimonense в рамках турнира Portugal (Proliga) от 15.01.2022 завершился со счетом 75:70 (общий тотал встречи — 145 очка). Команда Belenenses провела игру в темпе 98,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 76,4, реализация 2-очковых: 48,5%, 3-очковых: 39,1%, штрафных: 47,8%, подборы: 29, потери: 16). Показатели Portimonense: 91,9 владений (Off. Rating: 76,2, 2-очковые: 47,4%, 3-очковые: 32,0%, штрафные: 83,3%, подборы: 35, потери: 14).

Статистика матча

75
PTS
70
33
2PA
38
16
2P
18
48,5%
2P%
47,4%
23
3PA
25
9
3P
8
39,1%
3P%
32,0%
56
FGA
63
25
FG
26
44,6%
FG%
41,3%
23
FTA
18
11
FT
15
47,8%
FT%
83,3%
7
ORB
11
22
DRB
24
29
TRB
35
13
AST
12
9
STL
12
3
BLK
2
16
TOV
14
18
PF
17
98,1
Possession
91,9
0,76
PTS on Possession
0,76
76,4
Off. Rating
76,2
76,2
Def. Rating
76,4
16,3%
TOV%
15,2%
22,6%
REB%
33,3%
0,23
Rating FT
0,2
51,3%
EP%
55,6%
35,1%
ETeams%
37,9%
105
PER
119

Другие личные встречи Belenenses — Portimonense

Дата Лига Матч Счёт
07.01.2023 Proliga Belenenses — Portimonense 77:75
29.10.2022 Proliga Portimonense — Belenenses 79:75
06.11.2021 Proliga Portimonense — Belenenses 72:69

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)