Portugal: Proliga • 15.01.2022 • 2021-2022

Electrico FC 79 : 66 Sampaense

(15:18, 22:21, 20:10, 22:17)
Матч Electrico FC — Sampaense в рамках турнира Portugal (Proliga) от 15.01.2022 завершился со счетом 79:66 (общий тотал встречи — 145 очка). Команда Electrico FC провела игру в темпе 96,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 82,3, реализация 2-очковых: 35,7%, 3-очковых: 31,2%, штрафных: 68,8%, подборы: 40, потери: 13). Показатели Sampaense: 106,1 владений (Off. Rating: 62,2, 2-очковые: 47,3%, 3-очковые: 22,7%, штрафные: 52,2%, подборы: 50, потери: 12).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
15.1.22 Electrico FC 15 22 20 22 79
15.1.22 Sampaense 18 21 10 17 66

Статистика матча

79
PTS
66
56
2PA
55
20
2P
26
35,7%
2P%
47,3%
16
3PA
22
5
3P
5
31,2%
3P%
22,7%
72
FGA
77
25
FG
31
34,7%
FG%
40,3%
16
FTA
23
11
FT
12
68,8%
FT%
52,2%
12
ORB
16
28
DRB
34
40
TRB
50
10
AST
11
7
STL
8
1
BLK
4
13
TOV
12
15
PF
18
96,0
Possession
106,1
0,82
PTS on Possession
0,62
82,3
Off. Rating
62,2
62,2
Def. Rating
82,3
13,5%
TOV%
11,3%
26,1%
REB%
36,4%
0,17
Rating FT
0,22
43,8%
EP%
45,5%
44,9%
ETeams%
42,9%
111
PER
110

Другие личные встречи Electrico FC — Sampaense

Дата Лига Матч Счёт
14.01.2023 Proliga Sampaense — Electrico FC 85:79
05.11.2022 Proliga Electrico FC — Sampaense 70:73
06.11.2021 Proliga Sampaense — Electrico FC 73:90

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)