Portugal: Proliga • 02.04.2023 • 2022-2023

CB Queluz 103 : 87 Illiabum

Матч CB Queluz — Illiabum в рамках турнира Portugal (Proliga) от 02.04.2023 завершился со счетом 103:87 (общий тотал встречи — 190 очка). Команда CB Queluz провела игру в темпе 97,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 106,2, реализация 2-очковых: 34,4%, 3-очковых: 54,3%, штрафных: 66,7%, подборы: 34, потери: 13). Показатели Illiabum: 110,4 владений (Off. Rating: 78,8, 2-очковые: 53,7%, 3-очковые: 16,7%, штрафные: 73,7%, подборы: 43, потери: 13).

Статистика матча

103
PTS
87
32
2PA
54
11
2P
29
34,4%
2P%
53,7%
46
3PA
30
25
3P
5
54,3%
3P%
16,7%
78
FGA
84
36
FG
34
46,2%
FG%
40,5%
9
FTA
19
6
FT
14
66,7%
FT%
73,7%
7
ORB
14
27
DRB
29
34
TRB
43
28
AST
13
7
STL
5
3
BLK
3
13
TOV
13
19
PF
14
97,0
Possession
110,4
1,06
PTS on Possession
0,79
106,2
Off. Rating
78,8
78,8
Def. Rating
106,2
13,4%
TOV%
11,8%
19,4%
REB%
34,1%
0,09
Rating FT
0,17
62,6%
EP%
49,0%
51,6%
ETeams%
47,3%
154
PER
136

Другие личные встречи CB Queluz — Illiabum

Дата Лига Матч Счёт
10.10.2026 Proliga CB Queluz — Illiabum 61:57
19.04.2025 Proliga Illiabum — CB Queluz 81:74
22.02.2025 Proliga CB Queluz — Illiabum 71:68
30.03.2024 Proliga Illiabum — CB Queluz 86:90
02.03.2024 Proliga CB Queluz — Illiabum 82:77
04.03.2023 Proliga Illiabum — CB Queluz 92:90

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)