Portugal: Proliga • 06.01.2024 • 2023-2024

Galitos Barreiro 86 : 75 Benfica Lisboa B

(26:19, 20:21, 20:19, 20:16)
Матч Galitos Barreiro — Benfica Lisboa B в рамках турнира Portugal (Proliga) от 06.01.2024 завершился со счетом 86:75 (общий тотал встречи — 161 очка). Команда Galitos Barreiro провела игру в темпе 86,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 99,4, реализация 2-очковых: 60,4%, 3-очковых: 29,2%, штрафных: 87,5%, подборы: 33, потери: 14). Показатели Benfica Lisboa B: 109,1 владений (Off. Rating: 68,8, 2-очковые: 64,3%, 3-очковые: 28,6%, штрафные: 65,6%, подборы: 26, потери: 19).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
06.1.24 Galitos Barreiro 26 20 20 20 86
06.1.24 Benfica Lisboa B 19 21 19 16 75

Статистика матча

86
PTS
75
48
2PA
28
29
2P
18
60,4%
2P%
64,3%
24
3PA
21
7
3P
6
29,2%
3P%
28,6%
72
FGA
49
36
FG
24
50,0%
FG%
49,0%
8
FTA
32
7
FT
21
87,5%
FT%
65,6%
11
ORB
5
22
DRB
21
33
TRB
26
19
AST
13
9
STL
7
0
BLK
2
14
TOV
19
25
PF
14
86,5
Possession
109,1
0,99
PTS on Possession
0,69
99,4
Off. Rating
68,8
68,8
Def. Rating
99,4
16,2%
TOV%
17,4%
34,4%
REB%
18,5%
0,09
Rating FT
0,29
58,1%
EP%
59,3%
38,4%
ETeams%
30,3%
128
PER
124

Другие личные встречи Galitos Barreiro — Benfica Lisboa B

Дата Лига Матч Счёт
11.12.2021 Proliga Galitos Barreiro — Benfica Lisboa B 87:85

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)