Portugal: Proliga • 23.03.2024 • 2023-2024

Sampaense 69 : 71 Benfica Lisboa B

(21:17, 16:10, 13:20, 19:24)
Матч Sampaense — Benfica Lisboa B в рамках турнира Portugal (Proliga) от 23.03.2024 завершился со счетом 69:71 (общий тотал встречи — 140 очка). Команда Sampaense провела игру в темпе 94,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 73,2, реализация 2-очковых: 56,8%, 3-очковых: 19,0%, штрафных: 71,4%, подборы: 28, потери: 10). Показатели Benfica Lisboa B: 99,2 владений (Off. Rating: 71,5, 2-очковые: 56,4%, 3-очковые: 19,0%, штрафные: 71,4%, подборы: 33, потери: 14).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
23.3.24 Sampaense 21 16 13 19 69
23.3.24 Benfica Lisboa B 17 10 20 24 71

Статистика матча

69
PTS
71
37
2PA
39
21
2P
22
56,8%
2P%
56,4%
21
3PA
21
4
3P
4
19,0%
3P%
19,0%
58
FGA
60
25
FG
26
43,1%
FG%
43,3%
21
FTA
21
15
FT
15
71,4%
FT%
71,4%
4
ORB
5
24
DRB
28
28
TRB
33
14
AST
11
6
STL
6
6
BLK
2
10
TOV
14
20
PF
22
94,2
Possession
99,2
0,73
PTS on Possession
0,72
73,2
Off. Rating
71,5
71,5
Def. Rating
73,2
10,6%
TOV%
14,1%
12,5%
REB%
17,2%
0,22
Rating FT
0,21
53,2%
EP%
53,1%
35,5%
ETeams%
30,9%
116
PER
108

Другие личные встречи Sampaense — Benfica Lisboa B

Дата Лига Матч Счёт
21.03.2026 Proliga Sampaense — Benfica Lisboa B 67:77
01.02.2026 Proliga Benfica Lisboa B — Sampaense 64:61
29.03.2025 Proliga Sampaense — Benfica Lisboa B 85:71
08.02.2025 Proliga Benfica Lisboa B — Sampaense 74:84
24.02.2024 Proliga Benfica Lisboa B — Sampaense 76:71
18.03.2023 Proliga Sampaense — Benfica Lisboa B 78:85
19.02.2023 Proliga Benfica Lisboa B — Sampaense 85:83

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)