Portugal: Proliga • 26.10.2024 • 2024-2025

Portimonense 84 : 72 CB Queluz

(22:15, 21:22, 14:25, 27:10)
Матч Portimonense — CB Queluz в рамках турнира Portugal (Proliga) от 26.10.2024 завершился со счетом 84:72 (общий тотал встречи — 156 очка). Команда Portimonense провела игру в темпе 94,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 89,0, реализация 2-очковых: 61,3%, 3-очковых: 18,4%, штрафных: 68,4%, подборы: 37, потери: 14). Показатели CB Queluz: 94,0 владений (Off. Rating: 76,6, 2-очковые: 63,0%, 3-очковые: 41,9%, штрафные: 68,8%, подборы: 30, потери: 18).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
26.10.24 Portimonense 22 21 14 27 84
26.10.24 CB Queluz 15 22 25 10 72

Статистика матча

84
PTS
72
31
2PA
27
19
2P
17
61,3%
2P%
63,0%
38
3PA
31
7
3P
13
18,4%
3P%
41,9%
69
FGA
58
26
FG
30
37,7%
FG%
51,7%
19
FTA
16
13
FT
11
68,4%
FT%
68,8%
16
ORB
5
21
DRB
25
37
TRB
30
24
AST
28
9
STL
10
0
BLK
4
14
TOV
18
23
PF
19
94,4
Possession
94,0
0,89
PTS on Possession
0,77
89,0
Off. Rating
76,6
76,6
Def. Rating
89,0
14,8%
TOV%
19,1%
39,0%
REB%
19,2%
0,2
Rating FT
0,17
48,3%
EP%
64,2%
47,6%
ETeams%
38,9%
126
PER
138

Другие личные встречи Portimonense — CB Queluz

Дата Лига Матч Счёт
03.01.2026 Proliga CB Queluz — Portimonense 54:86
18.10.2025 Proliga Portimonense — CB Queluz 80:73
15.03.2025 Proliga CB Queluz — Portimonense 72:78
25.01.2025 Proliga Portimonense — CB Queluz 88:93
21.12.2024 Proliga CB Queluz — Portimonense 96:86
21.01.2023 Proliga Portimonense — CB Queluz 70:84
13.11.2022 Proliga CB Queluz — Portimonense 103:111
11.12.2021 Proliga Portimonense — CB Queluz 71:77

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)