Portugal: Proliga • 07.12.2024 • 2024-2025

Lusitania 92 : 79 Santo Andre

(27:22, 17:15, 23:16, 25:26)
Матч Lusitania — Santo Andre в рамках турнира Portugal (Proliga) от 07.12.2024 завершился со счетом 92:79 (общий тотал встречи — 171 очка). Команда Lusitania провела игру в темпе 91,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 100,8, реализация 2-очковых: 53,3%, 3-очковых: 31,8%, штрафных: 41,7%, подборы: 31, потери: 14). Показатели Santo Andre: 102,1 владений (Off. Rating: 77,4, 2-очковые: 47,2%, 3-очковые: 48,3%, штрафные: 69,6%, подборы: 42, потери: 18).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
07.12.24 Lusitania 27 17 23 25 92
07.12.24 Santo Andre 22 15 16 26 79

Статистика матча

92
PTS
79
30
2PA
36
16
2P
17
53,3%
2P%
47,2%
44
3PA
29
14
3P
14
31,8%
3P%
48,3%
74
FGA
65
30
FG
31
40,5%
FG%
47,7%
12
FTA
23
5
FT
16
41,7%
FT%
69,6%
14
ORB
14
17
DRB
28
31
TRB
42
21
AST
24
13
STL
10
3
BLK
4
14
TOV
18
20
PF
16
91,3
Possession
102,1
1,01
PTS on Possession
0,77
100,8
Off. Rating
77,4
77,4
Def. Rating
100,8
15,3%
TOV%
17,6%
33,3%
REB%
45,2%
0,13
Rating FT
0,23
48,8%
EP%
61,4%
51,1%
ETeams%
46,5%
126
PER
151

Другие личные встречи Lusitania — Santo Andre

Дата Лига Матч Счёт
03.04.2026 Proliga Santo Andre — Lusitania 70:85
12.02.2026 Proliga Lusitania — Santo Andre 76:73
30.03.2025 Proliga Santo Andre — Lusitania 70:74
08.02.2025 Proliga Lusitania — Santo Andre 66:82
12.10.2024 Proliga Santo Andre — Lusitania 50:44

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)