Portugal: Proliga • 22.02.2025 • 2024-2025

Galitos Aveiro 67 : 80 Barreirense

(29:21, 15:23, 6:14, 17:22)
Матч Galitos Aveiro — Barreirense в рамках турнира Portugal (Proliga) от 22.02.2025 завершился со счетом 67:80 (общий тотал встречи — 147 очка). Команда Galitos Aveiro провела игру в темпе 88,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 75,5, реализация 2-очковых: 47,2%, 3-очковых: 33,3%, штрафных: 75,0%, подборы: 20, потери: 11). Показатели Barreirense: 92,8 владений (Off. Rating: 86,2, 2-очковые: 47,2%, 3-очковые: 50,0%, штрафные: 80,0%, подборы: 35, потери: 16).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
22.2.25 Galitos Aveiro 29 15 6 17 67
22.2.25 Barreirense 21 23 14 22 80

Статистика матча

67
PTS
80
36
2PA
36
17
2P
17
47,2%
2P%
47,2%
18
3PA
20
6
3P
10
33,3%
3P%
50,0%
54
FGA
56
23
FG
27
42,6%
FG%
48,2%
20
FTA
20
15
FT
16
75,0%
FT%
80,0%
5
ORB
8
15
DRB
27
20
TRB
35
18
AST
15
7
STL
4
3
BLK
3
11
TOV
16
18
PF
17
88,8
Possession
92,8
0,75
PTS on Possession
0,86
75,5
Off. Rating
86,2
86,2
Def. Rating
75,5
12,4%
TOV%
17,2%
15,6%
REB%
34,8%
0,23
Rating FT
0,22
55,4%
EP%
63,2%
30,2%
ETeams%
36,3%
105
PER
132

Другие личные встречи Galitos Aveiro — Barreirense

Дата Лига Матч Счёт
03.10.2026 Proliga Barreirense — Galitos Aveiro 63:71
14.04.2024 Proliga Galitos Aveiro — Barreirense 61:58
19.03.2022 Proliga Galitos Aveiro — Barreirense 67:92

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)