Qatar: QBL • 05.12.2021 • 2021-2022

Al Shamal 82 : 71 Qatar Sports

(23:16, 20:20, 16:17, 23:18)
Матч Al Shamal — Qatar Sports в рамках турнира Qatar (QBL) от 05.12.2021 завершился со счетом 82:71 (общий тотал встречи — 153 очка). Команда Al Shamal провела игру в темпе 80,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 101,6, реализация 2-очковых: 48,7%, 3-очковых: 38,1%, штрафных: 69,2%, подборы: 33, потери: 10). Показатели Qatar Sports: 77,0 владений (Off. Rating: 92,3, 2-очковые: 50,0%, 3-очковые: 37,5%, штрафные: 66,7%, подборы: 35, потери: 4).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
05.12.21 Al Shamal 23 20 16 23 82
05.12.21 Qatar Sports 16 20 17 18 71

Статистика матча

82
PTS
71
39
2PA
40
19
2P
20
48,7%
2P%
50,0%
21
3PA
32
8
3P
12
38,1%
3P%
37,5%
60
FGA
72
27
FG
32
45,0%
FG%
44,4%
13
FTA
9
9
FT
6
69,2%
FT%
66,7%
8
ORB
12
25
DRB
23
33
TRB
35
17
AST
24
2
STL
4
2
BLK
1
10
TOV
4
8
PF
9
80,7
Possession
77,0
1,02
PTS on Possession
0,92
101,6
Off. Rating
92,3
92,3
Def. Rating
101,6
12,4%
TOV%
5,2%
25,8%
REB%
32,4%
0,16
Rating FT
0,12
54,8%
EP%
54,3%
44,8%
ETeams%
46,4%
126
PER
125

Другие личные встречи Al Shamal — Qatar Sports

Дата Лига Матч Счёт
06.12.2025 QBL Al Shamal — Qatar Sports 105:80
23.01.2025 QBL Al Shamal — Qatar Sports 94:89
17.12.2024 QBL Qatar Sports — Al Shamal 83:87
10.01.2024 QBL Al Shamal — Qatar Sports 74:75
29.11.2023 QBL Qatar Sports — Al Shamal 83:77
16.02.2022 QBL Qatar Sports — Al Shamal 61:71

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)