Qatar: QBL • 09.12.2023 • 2023-2024

Al Shamal 79 : 70 Al-Rayyan

(17:22, 22:18, 19:17, 21:13)
Матч Al Shamal — Al-Rayyan в рамках турнира Qatar (QBL) от 09.12.2023 завершился со счетом 79:70 (общий тотал встречи — 149 очка). Команда Al Shamal провела игру в темпе 97,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 81,1, реализация 2-очковых: 50,0%, 3-очковых: 26,1%, штрафных: 73,1%, подборы: 42, потери: 10). Показатели Al-Rayyan: 102,3 владений (Off. Rating: 68,4, 2-очковые: 44,8%, 3-очковые: 34,5%, штрафные: 50,0%, подборы: 34, потери: 15).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
09.12.23 Al Shamal 17 22 19 21 79
09.12.23 Al-Rayyan 22 18 17 13 70

Статистика матча

79
PTS
70
42
2PA
29
21
2P
13
50,0%
2P%
44,8%
23
3PA
29
6
3P
10
26,1%
3P%
34,5%
65
FGA
58
27
FG
23
41,5%
FG%
39,7%
26
FTA
28
19
FT
14
73,1%
FT%
50,0%
15
ORB
11
27
DRB
23
42
TRB
34
14
AST
20
6
STL
4
1
BLK
3
10
TOV
15
20
PF
21
97,4
Possession
102,3
0,81
PTS on Possession
0,68
81,1
Off. Rating
68,4
68,4
Def. Rating
81,1
10,3%
TOV%
14,7%
39,5%
REB%
28,9%
0,27
Rating FT
0,27
53,8%
EP%
48,8%
43,6%
ETeams%
35,5%
134
PER
103

Другие личные встречи Al Shamal — Al-Rayyan

Дата Лига Матч Счёт
15.01.2026 QBL Al Shamal — Al-Rayyan 83:92
30.10.2025 QBL Al-Rayyan — Al Shamal 92:65
11.01.2025 QBL Al Shamal — Al-Rayyan 83:103
05.12.2024 QBL Al-Rayyan — Al Shamal 111:83
19.01.2024 QBL Al-Rayyan — Al Shamal 99:79
03.03.2022 QBL Al-Rayyan — Al Shamal 83:96
13.11.2021 QBL Al Shamal — Al-Rayyan 98:78

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)