Qatar: QBL • 06.01.2025 • 2024-2025

Al Shamal 94 : 76 Al Wakrah

(23:18, 17:25, 25:17, 29:16)
Матч Al Shamal — Al Wakrah в рамках турнира Qatar (QBL) от 06.01.2025 завершился со счетом 94:76 (общий тотал встречи — 170 очка). Команда Al Shamal провела игру в темпе 89,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 105,3, реализация 2-очковых: 39,1%, 3-очковых: 41,7%, штрафных: 83,3%, подборы: 32, потери: 14). Показатели Al Wakrah: 100,1 владений (Off. Rating: 75,9, 2-очковые: 60,0%, 3-очковые: 21,4%, штрафные: 69,6%, подборы: 50, потери: 12).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
06.1.25 Al Shamal 23 17 25 29 94
06.1.25 Al Wakrah 18 25 17 16 76

Статистика матча

94
PTS
76
46
2PA
50
18
2P
30
39,1%
2P%
60,0%
24
3PA
28
10
3P
6
41,7%
3P%
21,4%
70
FGA
78
28
FG
36
40,0%
FG%
46,2%
12
FTA
23
10
FT
16
83,3%
FT%
69,6%
12
ORB
23
20
DRB
27
32
TRB
50
14
AST
16
10
STL
7
1
BLK
5
14
TOV
12
16
PF
11
89,3
Possession
100,1
1,05
PTS on Possession
0,76
105,3
Off. Rating
75,9
75,9
Def. Rating
105,3
15,7%
TOV%
12,0%
30,8%
REB%
53,5%
0,13
Rating FT
0,23
52,4%
EP%
54,5%
46,5%
ETeams%
50,4%
126
PER
150

Другие личные встречи Al Shamal — Al Wakrah

Дата Лига Матч Счёт
31.01.2026 QBL Al Wakrah — Al Shamal 86:72
19.01.2026 QBL Al Wakrah — Al Shamal 76:80
03.11.2025 QBL Al Shamal — Al Wakrah 80:81
12.03.2025 QBL Al Wakrah — Al Shamal 96:95
14.01.2024 QBL Al Wakrah — Al Shamal 84:89
18.11.2023 QBL Al Shamal — Al Wakrah 69:99
10.02.2022 QBL Al Shamal — Al Wakrah 77:78
21.11.2021 QBL Al Wakrah — Al Shamal 89:65

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)