Qatar: QBL • 18.01.2025 • 2024-2025

Al Shamal 84 : 98 Al Arabi

(22:27, 17:30, 28:24, 17:17)
Матч Al Shamal — Al Arabi в рамках турнира Qatar (QBL) от 18.01.2025 завершился со счетом 84:98 (общий тотал встречи — 182 очка). Команда Al Shamal провела игру в темпе 93,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 89,9, реализация 2-очковых: 42,1%, 3-очковых: 48,3%, штрафных: 58,8%, подборы: 37, потери: 16). Показатели Al Arabi: 89,8 владений (Off. Rating: 109,1, 2-очковые: 54,8%, 3-очковые: 35,7%, штрафные: 63,6%, подборы: 41, потери: 11).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
18.1.25 Al Shamal 22 17 28 17 84
18.1.25 Al Arabi 27 30 24 17 98

Статистика матча

84
PTS
98
38
2PA
42
16
2P
23
42,1%
2P%
54,8%
29
3PA
42
14
3P
15
48,3%
3P%
35,7%
67
FGA
84
30
FG
38
44,8%
FG%
45,2%
17
FTA
11
10
FT
7
58,8%
FT%
63,6%
14
ORB
21
23
DRB
20
37
TRB
41
23
AST
24
6
STL
12
5
BLK
2
16
TOV
11
11
PF
15
93,5
Possession
89,8
0,9
PTS on Possession
1,09
89,9
Off. Rating
109,1
109,1
Def. Rating
89,9
17,1%
TOV%
12,2%
41,2%
REB%
47,7%
0,18
Rating FT
0,12
56,0%
EP%
55,3%
48,8%
ETeams%
59,3%
139
PER
157

Другие личные встречи Al Shamal — Al Arabi

Дата Лига Матч Счёт
01.01.2026 QBL Al Arabi — Al Shamal 91:83
22.12.2025 QBL Al Shamal — Al Arabi 82:86
14.12.2024 QBL Al Arabi — Al Shamal 76:75
03.01.2024 QBL Al Shamal — Al Arabi 79:87
26.11.2023 QBL Al Arabi — Al Shamal 70:60
19.02.2022 QBL Al Shamal — Al Arabi 71:92
24.11.2021 QBL Al Arabi — Al Shamal 94:95

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)