Saudi Arabia: SAPL • 20.12.2021 • 2021-2022

Al Ittihad 102 : 85 Al-Fateh

(22:23, 39:21, 19:26, 22:15)
Матч Al Ittihad — Al-Fateh в рамках турнира Saudi Arabia (SAPL) от 20.12.2021 завершился со счетом 102:85 (общий тотал встречи — 187 очка). Команда Al Ittihad провела игру в темпе 88,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 114,8, реализация 2-очковых: 52,5%, 3-очковых: 50,0%, штрафных: 81,8%, подборы: 34, потери: 7). Показатели Al-Fateh: 100,4 владений (Off. Rating: 84,7, 2-очковые: 55,6%, 3-очковые: 26,9%, штрафные: 73,7%, подборы: 36, потери: 13).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
20.12.21 Al Ittihad 22 39 19 22 102
20.12.21 Al-Fateh 23 21 26 15 85

Статистика матча

102
PTS
85
40
2PA
45
21
2P
25
52,5%
2P%
55,6%
34
3PA
26
17
3P
7
50,0%
3P%
26,9%
74
FGA
71
38
FG
32
51,4%
FG%
45,1%
11
FTA
19
9
FT
14
81,8%
FT%
73,7%
8
ORB
11
26
DRB
25
34
TRB
36
32
AST
18
5
STL
4
3
BLK
4
7
TOV
13
18
PF
17
88,8
Possession
100,4
1,15
PTS on Possession
0,85
114,8
Off. Rating
84,7
84,7
Def. Rating
114,8
7,9%
TOV%
13,0%
24,2%
REB%
29,7%
0,12
Rating FT
0,19
65,3%
EP%
55,0%
57,0%
ETeams%
42,9%
177
PER
137

Другие личные встречи Al Ittihad — Al-Fateh

Дата Лига Матч Счёт
16.01.2026 SAPL Al Ittihad — Al-Fateh 90:88
31.10.2025 SAPL Al-Fateh — Al Ittihad 74:99
31.10.2025 SAPL Al-Fateh — Al Ittihad 99:74
07.02.2025 SAPL Al Ittihad — Al-Fateh 93:71
13.12.2024 SAPL Al-Fateh — Al Ittihad 68:80
20.01.2023 SAPL Al-Fateh — Al Ittihad 88:80
14.10.2022 SAPL Al Ittihad — Al-Fateh 78:76
15.10.2021 SAPL Al-Fateh — Al Ittihad 66:81

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)