Saudi Arabia: SAPL • 18.11.2022 • 2022-2023

Dbae 103 : 61 Al Salam

(23:19, 36:21, 9:11, 35:10)
Матч Dbae — Al Salam в рамках турнира Saudi Arabia (SAPL) от 18.11.2022 завершился со счетом 103:61 (общий тотал встречи — 164 очка). Команда Dbae провела игру в темпе 106,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 96,8, реализация 2-очковых: 71,1%, 3-очковых: 38,1%, штрафных: 57,7%, подборы: 39, потери: 10). Показатели Al Salam: 95,2 владений (Off. Rating: 64,1, 2-очковые: 48,8%, 3-очковые: 13,0%, штрафные: 71,4%, подборы: 24, потери: 15).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
18.11.22 Dbae 23 36 9 35 103
18.11.22 Al Salam 19 21 11 10 61

Статистика матча

103
PTS
61
45
2PA
43
32
2P
21
71,1%
2P%
48,8%
21
3PA
23
8
3P
3
38,1%
3P%
13,0%
66
FGA
66
40
FG
24
60,6%
FG%
36,4%
26
FTA
14
15
FT
10
57,7%
FT%
71,4%
7
ORB
6
32
DRB
18
39
TRB
24
20
AST
6
7
STL
5
2
BLK
2
10
TOV
15
19
PF
19
106,4
Possession
95,2
0,97
PTS on Possession
0,64
96,8
Off. Rating
64,1
64,1
Def. Rating
96,8
9,4%
TOV%
15,8%
28,0%
REB%
15,8%
0,24
Rating FT
0,15
64,1%
EP%
44,4%
52,0%
ETeams%
21,2%
179
PER
71

Другие личные встречи Dbae — Al Salam

Дата Лига Матч Счёт
27.01.2023 SAPL Al Salam — Dbae 75:62
14.03.2022 SAPL Dbae — Al Salam 84:76
10.12.2021 SAPL Al Salam — Dbae 68:56

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)